Интервью с Лорианной Букуровой

Интервью с Лорианной Букуровой — многократной Мисс, блогером, моделью

Знакомимся с Букуровой Лорианной — юристом, моделью, блогером, таргетологом, организатором светских мероприятий и конкурсов красоты и просто красивой девушкой.

— Лорианна, вы такая разносторонняя личность, у вас высшее юридическое образование и в то же время, вы-модель, «Мисс Кубань», «Мисс инста Краснодар», блогер. Почему такая разноплановость? Вы разочаровались в профессии юриста?

— Добрый день, Анна, не поверите, но этот вопрос мне задают многие. Я даже в своем блоге сейчас пишу о своей жизни и отвечаю там на частые вопросы обо мне.

Интервью с Лорианной БукуровойЯ с детства росла артистичным ребенком, с 5 лет училась музыке, хореографии и актерскому мастерству, а в 6 лет сыграла свой первый спектакль, в котором у меня была главная роль. Сцена меня в прямом смысле лечила.

Был такой случай, когда я заболела, у меня поднялась высокая температура, а мне нужно было выходить на сцену, тк второго состава не было. Я отыграла спектакль с температурой, а после — симптомы болезни исчезли сами собой!

Получать высшее юридическое образование я шла осознанно, мне нравилось изучать право, но занятия в школе моделей «MG models», куда я пришла, будучи студенткой, первые показы перевернули мою жизнь. Я поняла, что хочу быть моделью, ходить по подиуму и проводить рекламные фотосъемки.

Интервью с Лорианной Букуровой— Лорианна, титул «Мисс Кубань» вы именно тогда получили?

— Да, но до него я участвовала и в других конкурсах от «Фешн-Ева» и не занимала никаких мест, тк мне не хватало уверенности. Важно поверить в собственные силы, держаться естественно и тогда результат не заставит себя ждать. Очень наивными бывают девушки, опускающие руки после первой неудачи. Как организатор подобных конкурсов, я всегда им говорю, что если ваша мечта — завоевать титул и получить корону — надо пробовать снова и снова и все получится!

— В прошлом году вы опять пошли участвовать. С первой победы прошло 8 лет, когда вы вновь стали «Мисс инста Краснодар». Что заставило вас вновь стать участницей конкурса, а не организатором?

— Я же блогер!

Захотелось еще раз себя испытать, т.к. через инстаграм я самовыражаюсь, записываю рекламные видеоролики, зарабатываю, наконец. Сейчас стала заниматься таргетингом, продвижением аккаунтов с нуля.

Интервью с Лорианной Букуровой— Лорианна, вашей активности можно только позавидовать. Вы пробуете свои силы везде. Раскройте нам свои ближайшие планы?

— Не люблю заранее говорить о своих проектах, планы любят тишину. Скажу только, что жду открытия школы блогерства «De Laurens». Остальное пусть останется моим секретом, пока время не пришло. 

— Спасибо, Лорианна, за вашу откровенность. Желаем вам удачи в ваших начинаниях и пусть все ваши планы осуществятся.

— Спасибо, очень на это надеюсь!

 

Интервью подготовлено Анной Удачиной специально для Новости Юга.