В Краснодаре пройдет III Форум спикеров среди предпринимателей и экспертов

27 ноября пройдет III Форум спикеров среди экспертов и предпринимателей.

Мероприятие соберет аудиторию 100 человек, заинтересованных в продвижении личного бренда. Тренд-2023 года, однозначно сохранится и в 2024 году – публичность и все большее количество предпринимателей тоже это понимают.

«Личный бренд напрямую влияет на продажи, — считает организатор Форума спикеров Светлана Меншикова. — Публичность становится конкурентным преимуществом, и она не ограничивается регулярным ведением соцсетей. Публичность в офлайн – то, на что сейчас большой спрос. Однако быть спикером и не бояться сцены – это далеко не одно и тоже. Я не продаю место на сцене, я обучаю предпринимателей интересно рассказывать о своем бизнесе».

Спикерами Форума 93 секунды становятся эксперты и руководители компаний, кто прошел авторский курс Светланы Меншиковой по составлению спича для публичных выступлений на аудиторию 100 человек. Курс длится 2 месяца и Форум — публичный экзамен с торжественным вручением удостоверений, установленного образца, так как курс соответствует требованиям ФГОС. Подробнее о курсе по ссылке https://dpoeducation.ru/speaker.

 

На III Форум заявлены такие темы как «Этика телодвижений» от Сергея Кардаполова, автора уникальной методики по восстановлению позвоночника (г. Геленджик»), «Расслабься и будь успешным» от Елизаветы Белаловой, руководителя Тренингового центра Ватсу – Евразия, «Умный дом: роскошь или необходимость» от Алексея Никонова, руководителя компании «ЭлектроЛидер» и другие. (полный перечень тем спикеров Форума на официальном сайте https://pr-shik.ru/forum).

Алексей Никонов, руководитель компании «ЭлектроЛидер: «Я давно понял, что от того, как я общаюсь и насколько мне доверяют люди зависят мои продажи. Я хочу развивать личный бренд вместе с брендом моей компании. Мне интересно не продавать, а вовлекать в какую-то историю, поэтому я пришел на курс чтобы выступить на Форуме».

Сергей Кардаполов, автор методики и основатель Центра по восстановлению позвоночника: «Я много выступаю по фестивалям, на конференциях, веду ежемесячные семинары, но мне важно, чтобы как можно больше людей знали о моем методе. Личный пример, личный бренд помогает моему делу развиваться уже более 15 лет. Выступление на Форуме – другой формат, я хочу научиться выступать интересно на большую аудиторию и уметь удерживать ее внимание».

Форум по традиции соберет 100 человек, атмосфера мероприятия творческая: будут песни и мини-практики от экспертов, подарки от партнеров и конечно, самый масштабный нетворкинг для предпринимателей «Свободный микрофон», где у каждого желающего будет 93 секунды, чтобы заявить о себе на большую аудиторию.

Регистрируйся на Форум https://forms.gle/HhQKc99dJZ43ioaeA и получай подарок чек-лист «Как выгодно ходить на офлайн мероприятия».