В Краснодаре пройдет День начинающего предпринимателя

Обучение в онлайн и офлайн форматах организуют для представителей малого и среднего бизнеса Кубани 29 сентября.

— Начинающие предприниматели смогут узнать у опытных инвесторов и наставников, как безопасно выйти из найма и запустить собственное дело. Им расскажут об использовании франчайзинговой модели. Также бизнесмены проверят свои профессиональные способности, — сказал руководитель департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края Василий Воробьев.

День начинающего предпринимателя проводят одновременно более чем в 15 городах России. Мероприятие даст полезные знания о способах получения инвестиций на запуск бизнеса, мерах государственной поддержки субъектов МСП. Для участия в проекте нужно пройти регистрацию по ссылке.

Онлайн мероприятие начнется в пятницу с 10 утра. Очный формат стартует в 12:30 в рамках деловой программы «Кубанской ярмарки» в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг». Для участников очной части подготовили призы и подарки.

День начинающего предпринимателя организовано в рамках совместного проекта Агентства стратегических инициатив и экосистемы для предпринимателей FranchCamp при поддержке краевого Фонда развития бизнеса и департамента инвестиций и развития МСП. Мероприятия проводят в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициирован президентом РФ.

 

 

 

Источник: https://admkrai.krasnodar.ru/content/1131/show/708790/