В Крыму дан старт акселератору для деловых женщин «Леди 007»

Бизнес-акселератор для женщин-предпринимателей впервые пройдет в Республике Крым. К его проведению привлечены лучшие отечественные бизнес-тренеры. Об этом сообщила заместитель Председателя Совета министров – министр финансов Республики Крым Ирина Кивико.
«В нашей стране большое внимание уделяется развитию женского предпринимательства, внедряются программы стимулирования и обучения.  Впервые в Республике Крым сегодня стартовал бизнес-акселератор для женщин-предпринимателей, который поможет с поиском и внедрением новых идей. Уверена, что полученные знания будет применены для развития бизнеса и экономического процветания Крыма», — сообщила Ирина Кивико в ходе форума «Деловой Крым. Вместе. Вперед».

Успехов крымчанам пожелали президент Общероссийской общественной организации «Женщины бизнеса» Татьяна Гвилава, председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по бюджетно-финансовой, инвестиционной и налоговой политике Ольга Виноградова.

Бизнес-акселератор направлен на поддержку тех женщин, которые имеют свой бизнес, малых и средних предпринимателей, самозанятых. Занятия будут проходить на базе Дома предпринимателя в Симферополе. Три победительницы примут участие в Международном конгрессе деловых женщин в Марокко.

.

.

.

.

Источник: Пресс-служба Министерства экономического развития Республики Крым