В Крыму в День предпринимателя проведут форум «Деловой Крым. Вместе. Вперед»

26 и 27 мая в Алуште пройдет традиционный форум «Деловой Крым» для представителей крымского бизнес-сообщества, где обсудят новые возможности и перспективы развития бизнеса в Крыму. Об этом сообщила заместитель Председателя Совета министров – министр финансов Республики Крым Ирина Кивико. 
 «Ежегодный республиканский форум – это площадка для активного общения, здесь завязываются прочные деловые отношения и рождается новое бизнес-сообщество. Для Крыма форум является уже традиционным, но в этом году его программа будет особенно насыщенной: 16 часов активной дискуссии, расширение деловых связей, диалог бизнеса с представителями власти, ценные советы от спикеров и круглые столы на самые актуальные темы. На форуме каждый сможет найти единомышленников для реализации самых смелых идей», — отметила Ирина Кивико. 
Двухдневный форум пройдет в период с 26 по 27 мая в городе Алушта, на территории отеля Riviera Sunrise Resort & Spa. 
Узнать подробности и зарегистрироваться на бизнес-форум «Деловой Крым» можно по ссылке:  http://http//delovoikrym.frbk.ru/ или телефонному номеру 8 800 500 38 59. 
Мероприятие проводит Фонд поддержки предпринимательства Крыма при содействии Министерства экономического развития Республики Крым в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

.

.

.

.

Источник: Пресс-служба Министерства экомического развития РК