EVENT-Нетворкинг

Нетворкинг-Комьюнити для представителей Event индустрии

29 апреля 2021 года в Краснодаре состоялась встреча EVENT-Нетворкинг, в Гранд отеле Уют.

Объединить свыше 100 профессионалов рынка по организации мероприятий и шоу бизнесу удалось Бизнес-клубу Крылия.

Вешняков Сергей, руководитель клуба Крылия, поделился, что весь запланированный тайминг и сценарий был полностью нарушен, по нескольким причинам:
«Вместо тридцати минут на представление и знакомство ушло почти 2,5 часа, так как участники события один за одним брали микрофон — оказалось, что собрались представители разных городов и очень широкого спектра профессий, имеющих отношение к event рынку.
Все выступления шести спикеров не уложились в заложенные двадцатиминутки, оказалось, что мы пригласили действительно очень популярных медиаперсоны и к ним был повышенный интерес, много вопросов, а в конце каждого всем хотелось сфотографироваться у банера с популярным человеком!
Мне, как организатору, конечно приятно, что участники встречи разошлись за полночь и пришлось в буквальном смысле останавливать желание общаться всех друг с другом до утра.
Без соведущей, очаровательной певицы и опытного организатора мероприятий Alex Lex (Александра Казьмина), мне пришлось бы, конечно, трудновато — она не только активно общалась с публикой, но и помогла своими песнями всех погрузить в атмосферу полноценного шоу события, за это ей от меня огромная благодарность!»

Подобные деловые мероприятия проводятся очень редко, в силу специфики отрасли, поэтому каждое событие играет огромную роль для обмена опытом, контактами, заключением новых контрактов.

Спикерами на встрече выступили:

Ангелина Папазова — Универсальный продюсер и основатель образовательного иммерсивного шоу.
Анна Легенда — Продюсер, организатор мероприятий, fashion маркетолог, специалист по созданию и продвижению брендов в сфере моды.
Арсен Акопян — Лучший ведущий 2017, 2018, 2019 по мнению портала GORKO.RU
Руслан Шанга — Профессиональный иллюзионист. Участник телепроекта «Минута Славы» на первом канале. Частый гость в репортажах на канале «Лучшее в Краснодаре».
Самир Азарян — Российский продюсер, Предприниматель, Медийная личность, актёр, шоумен, ведущий, Доктор философских наук.
Светлана Маркина — Бизнес-тренер. Бизнес-коуч. Наставник. Мотивационный спикер.

Метрами рынка, в качестве почетных гостей присутствовали:
Андрей Харахаш — Художественный руководитель арт-студии «Дари»
Сергей Валишев — Директор шестого карьерного уровня компании «Life is good», регулярно является заказчиком для EVENT индустрии.
Илья Греднев — Автор блога #GrednevStory, соучредитель четырех event агентств и РМА Legenda Media.
Андрей Белоногов — Экс топ-менеджер розничной сети «Магнит», управленец-практик со стажем более 20 лет («Лента», «Магнит», «ЮКОС», Ульяновский речной порт).

Насладиться изучением полученных фотографий удалось благодаря:
Екатерине Башкайкина и Макаровой Ксении.

Видеограф нетворкинга — Максим Скоропад.

Диджей нетворкинга (звуковое обеспечение) — Кирилл Кирпичёв.

Информационными партнерами встречи выступили:
Информационный портал Новости Юга
РМА Legenda Media