Интервью с визажистом, косметологом, диетологом - Мысак Анастасией | Новости Юга YUG NEWS

Интервью с визажистом, косметологом, диетологом Мысак Анастасией

Интервью подготовлено в рамках конкурса «Мисс Юга России 2021».

Знакомимся с визажистом, косметологом, диетологом и солнечной девушкой — Мысак Анастасией.

— Анастасия, вы родились в Волгограде, но уже 4 года живете в Краснодаре.  Какие у вас ощущения жизни на Кубани?

— В Краснодаре мне комфортно и уютно, я полюбила этот город и он стал мне родным.

— Расскажите, чем в основном занимаетесь?

— Все основное время я посвящаю самореализации и образованию: пробую себя в чем-то новом: в спорте, танцах, изучении английского языка, косметологии, путешествиях.

— Предпочитаете отдыхать, путешествуя?

— Именно так! Путешествия — моя самая большая страсть! Вместе с тем, любимое дело — это и есть для меня отдых и наслаждение.

Но если дело касается непосредственно отдыха, я предпочту уехать на природу или отправлюсь путешествовать. Я буду ходить в старых кроссовках, но по новой для меня земле, увижу новые города и страны или поеду в излюбленные для меня места. Поход в ресторан или клуб обойду стороной, т.к. считаю их нерациональной тратой времени и денег.

Интервью с визажистом, косметологом, диетологом - Мысак Анастасией | Новости Юга YUG NEWS— Анастасия, а что вас больше всего радует и раздражает в работе и в жизни?

— В работе и в жизни я стараюсь радоваться каждому моменту и случаю, новым знакомствам, навыкам и знаниям. Радоваться самой жизни и получать удовольствие от всего. В суматохе дней, мы мало замечаем все те мелочи, из которых складывается жизнь и счастье.

Жизнь прекрасна! Я стараюсь воспринимать все события, происходящие со мной, спокойно и принимать любые ситуации. А на то, что может раздражать — просто не обращаю внимания.

— Анастасия, вы прямо мегапозитивный человек, во всем видите только хорошее. Наверное, поэтому, ведете здоровый образ жизни и не курите.

Для вас ЗОЖ духовная миссия или желание иметь красивую, подтянутую фигуру?

— Для каждого человека в нашем современном мире, определение ЗОЖ очень разностороннее. Одни считают, что ЗОЖ — это правильное питание, другие — неприятие алкоголя и курения, а для кого-то ЗОЖ — это четкий режим, крепкий сон и прием витаминов.

В моем понимании — это все должно быть в комплексе, так как одно не работает без другого. Я сама занимаюсь спортом и придерживаюсь именно такого образа жизни. Это моя духовная миссия, это мой образ жизни. Это, как часть меня, и ты уже не можешь жить по-другому. Хорошее настроение, отличное самочувствие и легкость во всем теле. Вы представляете, какая прекрасная привычка?! Всем советую! А подтянутая, красивая фигура — это отражение работы над собой, любовь к себе и своему организму, над которым ты упорно трудишься.

Интервью с визажистом, косметологом, диетологом - Мысак Анастасией | Новости Юга YUG NEWS

— Анастасия, а чем вы смогли бы похвастаться?

— Я не люблю хвастаться, но похвалить себя, наверное, следует.

В 24 года я одна переехала в чужой для меня город с двумя чемоданами. Не побоялась трудностей, встала на ноги без друзей и знакомых и горжусь собой за это. Я изменила свою жизнь и изменилась кардинально сама. Карантин 2020 года поменял мою жизнь: из блондинки я превратилась в брюнетку, отрезала волосы и занялась спортом.

Я горжусь собой и своей фигурой, это большой труд! Я считаю, что быть образованным человеком, иметь разносторонние интересы и заниматься спортом в наше время — это залог успешной женщины.

— Анастасия, наверное, задам банальный вопрос, но все же, почему решили участвовать в конкурсе «Мисс Юга России»?

— Этот конкурс для меня — еще один новый этап в моей жизни. У меня не было подобного опыта. Хочу попробовать себя и в этом. Для меня участие в конкурсе — это новые знакомства, новые навыки, ещё одна страничка в книге моей жизни.

— Анастасия, что вы пожелаете всем, кто нас сегодня читает?

— Дорогие читатели, дорогие друзья. Каждому из вас я хочу пожелать веры в себя, в свои силы, в свои планы и судьбу. Желаю вам еще больше любви, которая живет в вас и веры в себя! Никогда не осуждайте ни себя, ни других. Хвалите и любите себя и окружающих вас людей. И не смотря на все испытания, которые приготовила судьба, оставайтесь людьми, чистыми, светлыми и жизнерадостными. В этом году желаю всем обрести любовь — вторую половинку. Будьте все счастливы!

— Благодарим вас, Анастасия, за такие душевные слова и теплые пожелания нашим читателям.

Мы, в свою очередь, тоже желаем вам оставаться позитивным и светлым человеком, каким сейчас вы являетесь. Мы абсолютно уверены, что если вы пока не нашли свою любовь, то очень скоро это произойдет. Желаем вам победы в конкурсе!

 

Интервью подготовлено специально для Новости Юга.

________________________

#НовостиЮга