Премия ТОП-100 самых красивых женщин Юга России | Новости Юга YUG NEWS

На Кубани состоялась Премия ТОП-100 самых красивых женщин Юга России

14 февраля 2021 года в г. Краснодаре состоялась всероссийская премия «ТОП-100 самых красивых женщин Юга России». Представительницы прекрасного пола весь вечер в банкетном зале «Олимп Холл» восхищали своей красотой и грацией всех гостей, фотографов, журналистов, телекорреспондентов. Прибыли красавицы на это масштабное мероприятие со всего Южного Федерального Округа.

Всех присутствующих ждала фееричная шоу-программа с выступлением разных артистов и танцевальных коллективов, состоялся детский показ от модных дизайнеров, на площадке было организовано несколько фотозон, фуршет на велком зоне, фото и видеосъемка, а в завершении — танцевальное after party.

Прекрасные дамы блистали в вечерних платьях в сопровождении своих мужчин и друзей, многие красавицы уже были титулованы ранее на различных конкурсах красоты и других премий. 

Торжественная церемония награждения Кубанских красавиц началась с открытия шоу-программой воздушными гимнастками. Девочки, словно птицы, порхали по крутящемуся кругу, грандиозности мероприятию добавили напольные фейерверки.

Гости собрались в этой торжественной обстановке, в атмосфере праздника любви, чтобы поздравить наших прекрасных, несравненных дам, вошедших в «ТОП-100 самых красивых женщин Юга России».

Учредителем премии «Топ 100 самых красивых женщин Юга России», уже второй год подряд, является Лада Прокопова. Ее цель — выделить сотню женщин, которые совершили достижения в бизнесе, политике и благотворительности или завоевали номинации в конкурсах красоты различного уровня. В премии нет одного победителя, потому что каждая участница достойна выиграть. Титул получают все лауреаты премии.

Помимо наград, в виде кубков, именных грамот и лент, лауреаты премии получили подарки от партнеров, а также профессиональные фотографии и интервью, размещенное на просторах новостных порталов.

Информационным партнером премии выступил портал Новости Юга.

Смотрите фотоотчет с мероприятия: