Премия "Топ 100 самых красивых женщин Юга России"

В Краснодаре состоялась премия «Топ 100 самых красивых женщин Юга России»

Этой осенью в Краснодаре в роскошном зале «Олимп Холл» состоялась грандиозная церемония награждения премии «Топ 100 самых красивых женщин Юга России».

Именно в этот вечер в кубанской столице собрались самые привлекательные и успешные, харизматичные и яркие представители прекрасного пола.

Для них красота — это стиль жизни. Они знают, чего хотят и не видят перед собой преград.

Для номинантов и зрителей была создана атмосфера праздника: блеск софитов, вечерние платья, общение с селебрити, а также шоу-программа с выступлениями артистов, фуршет и несколько фотозон.

Учредителем вечера стала национальный директор Мировой Лиги Красоты Лада Прокопова.

Ее цель — выделить сотню женщин, которые совершили достижения в бизнесе, политике и благотворительности или завоевали номинации в конкурсах красоты различного уровня. В премии нет одного победителя, потому что каждая участница достойна выиграть. Титул получают все лауреаты премии.

Помимо наград, в виде внушительных статуэток и памятных дипломов, лауреаты премии получили подарки от партнеров, а также профессиональные фотографии и интервью, размещенное на просторах новостных порталов.

Жемчужиной богатой праздничной программы стала экс-солистка музыкальной группы «Краски» — Марина Киреева. Специальный гость мероприятия исполнил популярные хиты.

Кроме того, все присутствующие получили возможность запечатлеть момент и свой вечерний наряд, поучаствовав в профессиональной съемке от официальных фотографов.

Премию провели популярные, светские ведущие: Ольга Харченко и Александр Костенко.

Фотографы: Цыбин Никита и Мари Круспе.

Фотопортал: GEO.PRO

Информационным партнером премии федерального масштаба выступил портал Новости Юга.

Смотрите фотоотчет с мероприятия: