Рождество в Абрау-Дюрсо

Как встречали Рождество в Абрау-Дюрсо

Праздник отмечали на ярмарке в центре Абрау-Дюрсо 6 января 2018 года. 
Сотни гостей участвовали в играх на свежем воздухе под живое выступление народных коллективов Новороссийска. Взрослые и дети соревновались в точности метания валенками, боролись на бревнах, а также состязались в логических играх, при этом гостей развлекали скоморохи. 

Одним из популярных развлечений для отдыхающих стал бутылочный боулинг, в котором надо выбить страйк из бутылок Советского шампанского «Абрау-Дюрсо». 

Гости, пришедшие на встречу Рождества, попробовали блюда, приготовленные лучшими поварами «Абрау-Дюрсо». В праздничном меню — горячий шашлык с мангала, уха «По-царски» с семгой и раками. 

Украшением дня стало выступление Детско-юношеского оркестра духовых и ударных инструментов «Юнга». Музыканты были в образе снеговиков. Они играли новогодние композиции и кружились с гостями в хороводе. 

Накануне Рождества стартовал конкурс елок ручной работы. В финал вышли Варвара Сысун с елкой в морском стиле, Анастасия Байкова с шарообразным деревом и Татьяна Костриченко с елью из ниток для вязания. Оставить свой голос за понравившуюся поделку можно в группе Вконтакте visitabrau . Итоги будут подведены 11 января. Конкурсант, занявший первое место, получит возможность провести день в бутик-отеле «Империал».

.

.

.

.

Новости Юга