Отель

Миллиарды рублей вложат в Краснодаре в строительство двух бизнес-отелей

Отель и клубный комплекс с отелем планируют построить в 2018 году в Краснодаре. Объем инвестиций в эти проекты составит почти 3,5 млрд рублей. Кубанские власти уверены, что у делового и событийного туризма в крае большие перспективы, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на ТАСС.

Отель Four Points by Sheraton будет иметь 200 номеров, ресторан, спортзал и статус «4 звезды» — об этом ТАСС сообщил представитель администрации Краснодара. Он добавил, что объем инвестиций в этот проект составил почти 1,5 млрд рублей и он почти весь освоен. Отель будет ориентирован на деловых людей, приезжающих в кубанскую столицу на различные бизнес-выставки и мероприятия.

К концу 2018 года в Краснодаре должны завершить еще один амбициозный проект — строительство клубного комплекса апартаментов и отеля комфорт-класса President. Комплекс будет располагаться в бывшей промзоне на улице Уральской. 16-этажный отель займет площадь около 29 тысяч квадратных метров, на весь проект отдано 40 тысяч кв. метров. Проект предполагает наличие выставочных площадей, парковки, спа-комплекса и детского развлекательного центра. В этот проект будет инвестировано 2 млрд рублей. 

В краевом министерстве курортов, туризма и олимпийского наследи считают, что современная бизнес-инфраструктура позволит организовывать в кубанской столице деловые мероприятия любого уровня и масштаба.

.

.

.

.

Источник:

http://krasnodarmedia.su/news/645388/