рэц

В Краснодаре стартует цикл мероприятий «Региональный трек: Сделано в России»

21 февраля 2017 г. в Краснодаре Российский экспортный центр (РЭЦ) проведет первое мероприятие из цикла «Региональный трек: Сделано в России».
РЭЦ впервые здесь проведет мероприятие в формате мозгового штурма. Это позволит краснодарскому бизнесу определить свод ключевых проблем, возникающих в ходе экспортной деятельности, и с помощью специалистов Российского экспортного центра выработать единый подход к их решению.
«Формат мозгового штурма даст местным экспортерам возможность максимально быстро и эффективно аккумулировать и донести до нас свою позицию по многим актуальным вопросам экспортной деятельности. А для нас принципиально важно услышать местных экспортеров», — подчеркнула Вера Подгузова, директор по внешним коммуникациям РЭЦ.
По ее словам, решения, выработанные в ходе мероприятия, позволят Российскому экспортному центру не только сфокусировать свою работу на направлениях, приоритетных с точки зрения поддержки местных представителей МСП, но и включить выработку новых мер поддержки в расширенную повестку РЭЦ как ключевого института развития экспорта.
К участию в мероприятии также приглашен Галась Игорь Петрович, Заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края. Помимо этого в дискуссии примут участие представители Центра поддержки экспорта Краснодарского края, общественных организаций «Деловая Россия» и «Опора России», а также Торгово-Промышленной палаты Краснодарского края.
Приглашаем принять участие в мероприятии!
Место проведения: Гостиница «Интурист», г. Краснодар, Краснодарский край
Регистрация: 9:30-10:00
Время: 10:00-17:30