рождественский саммит Краснодар

Рождественский саммит состоится в Краснодаре 25 января

Рождественский саммит по итогам развития рынка недвижимости Краснодара состоится 25 января 2017 г. В ходе деловой программы представители бизнеса и органов власти обсудят ключевые события и тенденции уходящего года, рассмотрят сценарии преобразований в отрасли, озвучат наиболее вероятные прогнозы на ближайшую перспективу. Организатором мероприятия выступает PROEstate Events.

Рождественский саммит – это серия деловых мероприятий федерального уровня, место встречи ключевых игроков рынка недвижимости с целью подведения итогов, обсуждения главных трендов и тенденций, построения планов в преддверии нового календарного и экономического этапа. Саммиты ежегодно проходят в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Казани, Тюмени, Нижнем Новгороде, Омске и других городах России.

В программе Рождественского саммита – цифры, факты и прогнозы по итогам и перспективам отрасли от ведущих экспертов рынка жилой и коммерческой недвижимости, проблемы и задачи градостроительного комплекса Краснодара, ключевые векторы и приоритеты градостороительной политики, анализ последних законодательных изменений, инвестиционные стратегии современного рынка и возможные источники финансирования проектов в условиях существующей экономики. Завершит официальную часть программы праздничный фуршет.

Подробная программа мероприятия на сайте организатора.

Рождественский саммит пройдет при поддержке учебного центра Academy of Real Estate (ARE) и Российской гильдии управляющих и девелоперов. Официальные партнеры мероприятия – MACON Realty Group, Кубанская палата недвижимости, AVA Group, генеральный информационный партнер – Коммерсант Кубань.

.

.

Новости Юга информационный партнёр мероприятия