вольво

ГК «Ростовский порт» стала собственником 80% компании «Дон-Моторс»

Группа компаний «Ростовский порт» объявила о приобретении доли  в компании «Дон-Моторс» – официального дилера автомобилей «Volvo», «Jaguar» и «Land Rover» на юге России.

В лице группы компаний «Ростовский порт» у «Дон-Моторса» появился стратегический партнер и мажоритарный участник, обладающий 80% уставного капитала компании, сообщили в пресс-службе компании.

В 2016 году у «Ростовского порта» уже был  опыт в автомобильном бизнесе, компания официальный дилер автомобилей Adria. 

ГК «Ростовский порт» и «Дон-Моторс» в ближайшее время планируют заняться поиском новых способов и возможностей по продвижению автомобилей в южной части страны. В частности уже в в 1-м квартале 2017 г. планируется начать подготовку в новому проекту – открытию в Ростове автосалона китайского производителя внедорожников.

В ГК «Ростовский порт» входят АО «Ростовский порт», АО «РИФ» (предприятие по ремонту и обслуживанию судов различных классов), автотранспортное предприятие «АТП-5», типография «Мир печати» и компания «Даймэкс», специализирующаяся на экспресс-доставке корреспонденции, посылок и грузов. Покупка доли в «Дон-Моторс» в компании расценивается как расширение границ бизнеса.

 

Источник:

http://www.dk.ru/news/gk-rostovskiy-port-stal-sobstvennikom-80-kompanii-don-motors-237063975


Уважаемые специалисты Пиар служб и маркетинга, просим не писать нам регулярно письма с подобными вопросами:

разместить статью, как разместить статью на сайте, какие статьи размещать сайте, разместить новость,  разместить уникальную статью, опубликовать пресс релиз, разместить статью компании

Вы можете предложить новость, написав на электронный адрес редакции: info@yug-news.ru

Или воспользовавшись специальной формой, ссылка