БЗВ

Как прошёл Бизнес-завтрак/Woman

Вторая встреча Бизнес-завтрак/Woman прошла 5 октября в ресторане «Most».

Организатором мероприятия выступил клуб «Бизнес-завтрак с Олесей Попович».

Бизнес-завтракWoman

Тема бизнес-завтрака «Как продуктивно использовать энергию страха в жизни, работе и бизнесе. Своим опытом в этом вопросе поделилась Инна Кулинич, сертифицированный коуч, психолог, блогер, автор книги «Пять страхов, которые не дают изменить жизнь».

Бизнес-встреча началась с нет-воркинга, каждая участница имела возможность рассказать о себе и своем бизнесе, обменяться контактами с предпринимателями. А после, в лёгкой и непринуждённой беседе, участницы научились делить страхи на те, которые нам помогают (страх высоты, глубины и др.) и те, которые чаще мешают быть успешными (страх провала, оценки, критики и пр.). Общими усилиями бизнес-тренера и аудитории определили две стратегии избавления от страхов — с любовью договариваться с ними и воевать (бороться, преодолевать и другие). «Прекрасно, что в ходе мероприятия нам удалось собрать простые инструменты для того, чтобы превратить страх в своего союзника», -заметила Инна Кулинич.

Инна Кулинич предложила участницам погрузиться в импровизированную медитацию и побороть свой страх, который мешает жить полноценной жизнь, наполненной радостью и открытиями. Позже каждая участница рассказала, как ей удалось побороть страх в данной ситуации.Бизнес-завтракWoman2

«Я поняла, что не одна такая трусиха. Нас много. И страхи, как правило, у нас похожи», — рассказала Татьяна Павлоградская, художник, руководитель проекта Pavlogradgallary

Очаровательные бизнес-woman Краснодара поделились мнением о прошедшем мероприятии, отметив, что все прошло душевно, а главное — с пользой.

Бизнес-завтракWoman3

«Для меня woman-завтрак это возможность познакомиться с интересными людьми. Доброжелательность и мягкость, царившие в воздухе, лучшим образом повлияли на то, чтобы информация была усвоена и принята!», — отметила Инна Майборода, специалист отдела продаж радиостанции «Казак фм».Бизнес-завтракWoman1

 

«Люблю женские бизнес-завтраки за конструктивное и приятное общение в кругу целеустремленных бизнес-леди», — сказала Анна Гатько, менеджер по развитию деловой социальной сети WinWin people.

Организаторы бизнес-завтрака благодарят ресторан «Most» за вкусные десерты, хорошее обслуживание и прекрасное настроение.

Инфо-партнером мероприятия выступил Информационный портал “Новости Юга/Yug-news.ru”.

Новости ЮФО, Новости СКФО.