ТЦ Карнавал

Фестиваль «Еды и развлечений»

Фестиваль «Еды и развлечений» — жаркий праздник, пройдет 17 сентября на паркинге ТЦ «Карнавал». Фестиваль, который отлично подойдет для семейного выходного дня. Помимо горячего поединка десяти команд- участниц чемпионата «Лучшее барбекю- 2016» гости смогут найти развлечения для себя и своей семьи на нескольких зонах.

IMG_7688

Food-зона предназначена для ланча и перекусов. Здесь можно будет утолить голод и жажду. В дегустационной зоне можно будет попробовать вкусности от участников, присоединиться к чайной церемонии, здоровому образу жизни. Каждый из гостей сможет поучаствовать в процессе приготовления лимонадов и арбузных конкурсов.

 

IMG_7718

 

 

 

В детской зоне для самых маленьких гостей фестиваля будут работать аниматоры и опытные педагоги. Не обойдется в этот день и без музыки — на сцене в музыкальной зоне выступят коллективы, который порадуют слух собственными и кавер-работами.

 

 

Еще одним поводом прийти на вкусный фестиваль станет возможность сделать отличные фото в фотозонах. Веселиться и пробовать гастрономические эксперименты начинаем в 12.00 и не расходимся до самого вечера! Городской фестиваль еды и развлечений— отличная возможность весело провести время всей семьей!

Информационный партнёр мероприятия портал «Новости Юга/Yug-News.ru»