мисс ялта

Miss Yalta 2016

Открытый конкурс красоты «Miss Yalta 2016» – это самый престижный ежегодный крымский конкурс красоты и таланта, который пройдет 14 августа в одном из лучших отелей Крыма, «Mriya Resort & SPA». Конкурс состоится в День Рождения отеля. Организатором конкурса выступают, модельное агентство «Li Models». Президент агентства и открытого конкурса красоты «Miss Yalta 2016» — Лилия Чистофат.
20 самых красивых крымчанок будут сражаться за звание прекраснейшей из прекрасных и главный приз 1 миллион рублей. Денежный призовой фонд такого размера был выделен для победительницы крымского конкурса красоты впервые.
Для того, чтобы удостоиться чести представлять свой город в состязании, участницы проходили многоэтапный отбор. Многие победительницы и участницы конкурса «Miss Yalta» предыдущих лет впоследствии сделали блестящую карьеру в лучших модельных агентствах Европы и Азии, а также приняли участие в российских и международных конкурсах красоты. Главный лозунг конкурса «Miss Yalta 2016» – «Красавица – Активистка – Спортсменка». Победительница будет избрана не только на основании её внешних данных, но и по результатам её активной деятельности в общественных и благотворительных мероприятиях Крыма.

2
На данный момент кастинги во всех крымских городах подошли к концу. Были отобраны 20 девушек, которые будут соревноваться в открытом конкурсе. Самые талантливые получат шанс проявить себя в международных фестивалях, посвященных красоте и моде. Многие из них подпишут контракты с ведущими мировыми брэндами.
В эксклюзивной шоу-программе конкурса примут участие российские звезды эстрады, талантливые артисты и талантливые дизайнеры, двое из которых – известные европейцы. Торжественный антураж подчеркнет значимость и туристическую привлекательность нашего региона.
В дни проведения «Miss Yalta 2016» на полуостров приедут видные деятели культуры, известные политики, бизнесмены, представители моды. Открытый конкурс посетят представители «Топ-200 самых богатых бизнесменов России» по версии журнала «Forbes», фамилии которых пока не разглашаются.
Эксклюзивная корона, изготовленная из драгоценных камней и специально заказанная для конкурса в Италии у известного ювелира, не будет переходить в дар победительнице. Драгоценная диадема является «брэнд-амбассадором» конкурса, предназначенным для награждения и фотосессий ежегодных победительниц «Miss Yalta».Новую коллекцию эксклюзивных вечерних нарядов специально для конкурса предоставит известный европейский дизайнерский брэнд – Queen Couture Paris. Владелец Queen Couture Paris Jalal Barakat – почетный член жюри. Один из нарядов победительница получит в дар, также будут учреждены номинации от всех партнеров конкурса. Все девушки получат ценные подарки и призы.

1
В качестве главного медиа-партнера конкурса выступает известный европейский глянцевый журнал «Mercury’s WAY». От журнала будет учреждена номинация «Мисс Mercury’s». Победительница в этой номинации, получит в подарок фотосессию в Праге и публикацию в европейском журнале. Главный редактор глянца Ольга Русакова – почетный член жюри.
Участница Открытого конкурса красоты «Miss Yalta 2016», победившая в номинации Мисс студентка, получит возможность поступить на льготных условиях в Гуманитарно-педагогическую академию (филиал) ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И.Вернадского в городе Ялта». Директор филиала Александр Глузман – член жюри конкурса.
Остальные подарки не менее ценны – это и дорогие средства по уходу за лицом и телом, и нишевая косметика и парфюмерия, и дорогие брэндовые эксклюзивные наряды, и возможность стажировки, а в дальнейшем – работы на международном телеканале World Fashion Channel, и сертификаты на различные услуги, среди которых – путешествия и посещения специалистов в области красоты и здоровья.

3
Членами жюри станут как известные российские VIP-персоны, так и гости из Европы. Jiri Morstadt Президент конкурса Top Model of the Year и Zaneta Morstadt владелица пражского модельного агентства Fashion Models CZ, почетный гости и члены жюри.
Победительница «Miss Yalta 2016» должна будет соблюдать нормы поведения, зафиксированные в условиях договора, а также устные договоренности, принять участие в ряде общественных и благотворительных проектов.
Конкурс «Мисс Ялта» — это старт карьеры юных моделей!
Впереди девушек ждут поездки и работа в лучших модельных агентствах Европы и Азии, съемки в кино, участие в международных конкурсах красоты.
Многие из них уже подписали контракты и стали лицами известных брэндов.
Партнеры конкурса: Модельное агентство «Li Models», «Mriya Resort & SPA», Чайхана Павлин Мавлин, отель «Альянс специалистов медицинской и эстетической косметологии», брэнд Queen Couture Paris, бутик «NICHE», компания «Rolland», пляжное ателье by Elena Bystritskaya, компания «Эй Пи Бьюти», Центр парикмахерского искусства COIFFEUR, компания ИNOЙ, Букетное Бюро, Гуманитарно-педагогическая академия (филиала) ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И.Вернадского» в г.Ялта, компания Зелдис-Фарма (брэнд Лошадиная сила и Лаборатория Librederm), Компания Артлетика, Международная Академия Искусств «Макияж», крымский дизайнер Елена Сутягина, модельное агентство Fashion Models CZ, дизайн-студия Frandgulo и др.

Новости Юга