Бизнес –завтрак с Борисом Аветисяном.

Вчера, 6 июля в отеле «Rimar», состоялся неформальный тренинг посвященный секретам эффективных коммуникаций в бизнесе. Тема мероприятия была «Король говорит!» Уникальность сего проекта в его формате, называемом «бизнес – завтраком»: никакого «официоза», лёгкий диалог за чашечкой кофе о том, как правильно продавать, как говорить с клиентами, как держаться на публике, кто такие конкуренты и как к ним относиться.

LmoJke9tYlU

Это мероприятие собрало профессионалов из разных областей под одной крышей. Все они пришли сюда, на летнюю веранду ресторана «Fresh», за одним – получить ответы на свои вопросы по правилам общения. Публика была разносторонняя, соответственно, информация, требующаяся каждому участнику отдельно, была абсолютно разной.

_-yoVeJTQn4

Каждый из пришедших «нёс» сюда свои мысли, тревоги, и даже страхи, касающиеся межличностных и деловых контактов: у кого-то не получалось продвигать дело, кто-то стоял только на начальном этапе, этапе открытия своего дела, кто-то пришёл, чтобы открыть в себе новую грань, на кого-то сильно давил кризис, на кого-то конкуренты. Всех этих людей объединяло одно: они пришли с конкретными вопросами. Но приглашенного спикера это отнюдь не испугало, напротив, он со знанием дела развеял их сомнения, сумев за 2 часа помочь каждому из гостей почувствовать себя чуточку увереннее, найти направление, в котором стоит работать, чтобы добиться успеха, научиться правильно себя преподносить, предложил эффективные, нестандартные решения кризисных проблем. Более того, он предложил участникам самим помочь друг другу, используя возможности своего ума и своего дела.

bwTWPkvjStw

Пришедшие по началу без энтузиазма восприняли идею, но потом, потихоньку, слово за словом, шутка за шуткой, тема за темой и длинный белый стол, уставленный всевозможной выпечкой, чаем и кофе, превратился в настоящий «круглый стол» По словам тренера, именно это было его целью участия в этом проекте.

1Nr85t32gpQ

Спикером бизнес — завтрака выступил Борис Аветисян: Бизнес-тренер, специалист в сфере публичных выступлений, кандидат философских наук. Соучредитель международного бизнес-клуба «Лампочка». Руководитель «Мастерской слова Бориса Аветисяна».

Бизнес –завтрак

По завершении мероприятия гости не казались уставшими: напортив, они заинтересованно общались, обменивались визитками, контактами. Больше никто не смущался, не хмурился. Все делились своим опытом, планами на будущее. Казалось, что для них кризис закончился с началом этого тренинга. И, как говорили сами посетители, каждый из них нашел ответ на свой вопрос, посетив этот проект.

Пресс-служба Новости Юга