ночь пожирателей рекламы

Синематика Жана Мари Бурсико.Краснодар.

Ночь пожирателей рекламы в Краснодаре 2016  

25 июня 2016 ЦКЗ, Красная, 5 Состоится уникальное событие в культурной жизни Краснодара. Ежегодно, это мероприятие собирает тысячи любителей рекламы по всему миру и уже давно стало культовым. Каждый год,«Ночь пожирателей» в Краснодаре демонстрировала  высокий уровень организации. Какой будет «Ночь пожирателей рекламы» в этом году? Чем нас удивят в этот раз?  По словам организаторов, нас ждёт поистине фееричная развлекательная программа.

                                                                                  Новости Юга будут освещать это событие. 
В программе мероприятия: 
Новинки рекламы, созданные в 2015-2016 гг.; раритетные ролики, бережно собранные евангелистом мероприятия Жаном Мари Бурсико; возможность сравнить взгляды на рекламное искусство, принятые в разных странах. В этом году мировое турне «Ночи пожирателей рекламы» стартует в России: у гостей шоу есть уникальная возможность увидеть все происходящее первыми на планете!

В перерывах между просмотром роликов можно будет послушать музыку, устроить фотосессию, пообщаться с единомышленниками, завести полезные и приятные знакомства и принять участие в десятках активностей, заботливо подготовленных организаторами.

Ведущий Ночи  Роман Бодрый  

Музыкальное настроение:
Rita Richi  
STEREOHERTZ | live music project  
SNP Project Shaman & Pochette  
STELLAR PRIDE  

Организатор мероприятия в Краснодаре @bright_weekdays