О проекте

Информационный портал «Новости Юга» начал свою работу 21 мая 2016 года, сейчас мы активно принимаем участие, как информационные партнеры в самых разных мероприятиях и начинаниях, имеющих отношение к бизнесу. Изучайте полезную подборку новостей на нашем портале и присылайте свои новости, пресс-релизы.

«Новости Юга» – это информационная площадка, предназначенная обеспечить бизнес-потребности делового сообщества Юга России. На взгляд издателей, сегодня незаслуженно мало уделяется внимания происходящему в бизнесе на побережье Чёрного моря и северо-кавказских республик. Практически отсутствуют качественные материалы маркетингового и аналитического содержания. Заполнив этот пробел, информационный портал надеется создать благоприятные условия для развития бизнеса и привлечению инвестиций в экономику макрорегиона.

Для бесплатного размещения Ваши материалы необходимо направить на info@yug-news.ru: текст новости(ей), интервью, исследования(ий) (формат Microsoft Office Word), фото, видео, графики, диаграммы и др., а также данные контактного лица, компании, при наличии – сайт. Материалы, соответствующие редакционной политике – будут опубликованы. Более подробно о редакционной политике портала в статье Приветствие главного редактора Новости Юга. Для желающих оперативно разместить новость — возможно заполнение нашей формы на странице ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ.

В рамках развития интернет-портала планируется организовать серию деловых мероприятий – круглых столов, бизнес-завтраков, конференций. Руководство представительства рассматривает возможность участия в качестве информационного партнёра в мероприятиях, имеющих отношение к деловой тематике.

Для пресс-служб государственных органов, общественных и некоммерческих организаций предусмотрена возможность заключения долгосрочных договоров об информационном сотрудничестве, регулярной публикации значимых новостей и материалов.

По Вашему запросу мы готовы организовать пресс-конференцию, деловое мероприятие с необходимой целевой аудиторией.

Мы рады предоставить бизнес-сообществу на Юге России

новые информационные возможности!