Ежегодная всероссийская премия "Лидер Года 2019"

Состоялась Всероссийская Премия «Лидер Года 2019»

В декабре 2019 года в ресторане La Villa состоялась Ежегодная всероссийская премия «Лидер Года 2019»  г. Краснодар.  Для участия, в течение всего года, отбирались лучшие из лучших, те, кто добивался исключительных результатов и был достоин премии в своей номинации.

 

Ежегодная всероссийская Премия «Лидер Года 2019» ставит своей целью наградить лидеров разных отраслей рынка. Поощряя предпринимателей, создавая  атмосферу цивилизованного бизнеса, устанавливая стандарты взаимоотношений. Благодаря этому событию, собственники и руководители предприятий, частные предприниматели, знакомятся друг с другом, тем самым становясь более ответственным и сознательными поставщиками товаров и услуг.

 

Премия началась с яркого и энергичного выступления шоу-балета, который задал настроение гостям перед официальной частью премии. Парни девушки выступали в ярких костюмах, напоминая Венецианский карнавал.

Далее ведущим объявлялись победители премий в разных номинациях, чередуясь с выступлением джазовой вокалистки, чей голос и энергетика покорили всех присутствующих.

Премия «Лидер года 2019» завершилась торжественным разрезанием торта от партнеров и зажигательной дискотекой для всех участников и гостей!

 

В числе 20-ти лучших компаний призеров выбраны:

Портал Новости Юга YUG NEWS

Рекламно-маркетинговое агентство Legenda Media

 

Нам искренне приятно быть лучшими в своем деле!

Спасибо организатору Марии Романцевой за торжественное вручение премий.

 

Программа получалась очень праздничной, насыщенной и эмоционально заряженной. Все призеры достойны своих наград!

Мы получили яркие эмоции от мероприятия!

И с нетерпением ждем новых событий.