Открытие Центра компетенций Легкой промышленности

Открытие Центра компетенций Легкой промышленности пройдет в Краснодаре

27 июня в 11:00 состоится Открытие Центра компетенций Легкой промышленности на базе швейного производства «Софиано».

Центр компетенций создан по инициативе профильных департаментов краевой администрации и представляет собой некоммерческую структуру. Основная деятельность Фонда Развития Индустрии Моды «ФРИМ» направлена на содействие развитию и поддержку проектов, программ и иных инициатив, связанных с развитием легкой промышленности, сферы дизайна и швейного производства.

«ФРИМ» должен превратиться в единый консультационный центр, привлекательный и полезный для предпринимателей. На площадке этой структуры резиденты получат возможность использовать не только подходящие производственные площади и функционирующую инфраструктуру, но и целый ряд необходимых услуг для продвижения своего бизнеса.

На мероприятии пройдет подписание трёхстороннего Соглашения о сотрудничестве Фонда «ФРИМ», Департамента Промышленной политики Краснодарского края и Департамента Инвестиций развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края.

 

Своё участие в открытии центра подтвердили:

Заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края Алтухов Сергей, руководитель Департамента Инвестиций развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края Волков Юрий, руководитель Департамента Промышленной политики Краснодарского края Куликов Иван, представители бизнеса, общественных организаций и образовательных учреждений.

 

В программе:

  • Деловая часть
  • Показ новых коллекций дизайнеров
  • Фуршет-нетворкинг
  • Фотосессия

 

Информационными партнерами выступают:

ТВ Кубань-24

Legenda Media (партнер по организации открытия)

Новости Юга (пиар поддержка в СМИ и социальных сетях)

Портал о моде FashionMedia

Дизайн центр FASHION ONE (резидент центра «ФРИМ»)

 

Участие в мероприятии только по приглашению!