Малышка на миллион, Финал конкурса для миниатюрных красавиц, конкурс красоты, Новости Юга, NewGrandFashion, Рекламно-маркетинговое агентство Legenda Media, Event-агентство ANNA LEGENDA, Малышка на миллион-2018

«Малышка на миллион»: Финал конкурса для миниатюрных красавиц

В Краснодаре прошел финал Федерального конкурса красоты в ресторане премиум-класса IL Partisano, в котором 18 девушек не выше 170 см боролись за титул «Малышки на миллион».

Харизматичные артисты, зажигательная музыка, конкурсы, шоу-программа, и конечно же, ослепительные красотки — участницы конкурса.

 

Но сначала о самом конкурсе!

«Малышка на миллион» — это проект модельного агентства «NewGrandFashion» под руководством генерального директора Лорианны Букуровой, а также учредителей агентства Оксаны Костровой, Аси Давыдовой и Анастасии Мартынцовой.

В конкурсе участвуют только девушки ростом от 150 до 170 см, которые, казалось бы, не вписываются в традиционные модельные стандарты. Но все стандарты — это лишь условности, главное — не иметь длинные ноги, а чувствовать себя всегда на высоте!

В течение месяца 18 финалисток «Малышки на миллион» готовились к финальному шоу. Они посещали мастер-класс от Art PrimeTime, занимались с женским мотивационным тренером Викторией Нагорной, учили и вспоминали английский язык в школе «Go! English», окунались в тонкости построения имиджа вместе «Школой осознанного стиля», обучались этикету у специалиста Ярославы Анабарской. Особенно девушкам запомнился авторский мастер-класс по искусству дефиле и фотопозированию от Юлии Крутой.

Девушки не только усиленно работали и познавали новое, но также и отдыхали. Они катались на лимузинах, предоставленных компанией Liberti Limousine, фотографировались на фоне вертолётов от Helipark, участвовали в квестах «Паника».

Претендентки на титул «Малышка на миллион» также посетили два уникальных бассейна — сухой бассейн OBLAKA и единственный на юге России современный бассейн с термальной водой «Кедровый бор». Помимо этого конкурсантки получили подарки от отеля «Ялта-Интурист», компании «НАШАРУ», и Big Mafia Family.

Финальное шоу в ресторане IL Partisano украсили ведущие международного уровня Валерий Иванов и Алексей Полтавский. Их шутки никого не могли оставить равнодушными. Весь вечер проходил под аккомпанемент мега-диджея Николая и его event-агентства «Ой-ой».

Главным номером шоу-программы конкурса стало выступление иллюзиониста Руслана Шанга. Его номер произвёл яркое впечатление на всех собравшихся.

Астролог Сергей Чирков составил всем желающим астрологический прогноз на будущее, а Дарья Кольчуганова прямо на сцене написала портрет победительницы титула «Приз зрительских симпатий» Арины Дедковой.

Шикарные красотки из шоу балета «Антарес» заставили всех окунуться в бразильский карнавал с их красочными костюмами. На протяжении всего мероприятия с незабываемыми номерами выступали артисты Мария Малышевская и Артём Батурин.

Специальный гость конкурса — модель международного уровня и мастер-кондитер Любименко Евгения создала кулинарный шедевр в виде торта и капкейков с логотипами конкурса «Малышка на миллион».

Гости мероприятия с удовольствием фотографировались с стеклянными людьми от шоу-театра «Лотос». В конце шоу-программы «Лотос» подарил зрителям грандиозное файер-шоу.

 

  • Обладательницей титула «Малышка на миллион-2018» по итогам стала — Анна Романова. Именно она поедет в Крым весной 2019 года передавать эстафету конкурса.
  • Первой вице мисс «Малышка на миллион» стала — Олеся Родионова.
  • Вторая вице мисс «Малышка на миллион» стала — Ксения Головачева.

 

Каждой девушке были вручены дипломы об окончании модельной школы от Международного модельного агентства New Grand Fashion и шикарные букеты от партнёров Gortenzia.

Образы девушкам создавали стилисты лаборатории «Гримерка». Одежду на финале конкурса конкурсанткам предоставила студия дизайнерской одежды «Ася кутюр». Также девушки получили подарки от бутика женской одежды Look At Me, студии проката вечерних платьев Lab Art Fashion и Prokat Platev Zaya, а также бутика Tailored Mens Wear.

Аксессуары и украшения участникам финала «Малышки на миллион» предоставили бренд «Bogachik Olga», ювелирные студии «ArtsVictory» и Jeweler Jan.

Также конкурсантки получили подарки от салона красоты Si SI, стоматологической клиники «Вега дентал», студии LPG, магазин скрабукинга, нового российского бренда, производящий духи группы «Экстра» — «АЮ DREAMS».

 

Организаторы конкурса благодарят так же партнеров мероприятия: «Смузи & Coffee», сервис доставки сбалансированного питание с пользой для здоровья MF Kitchen, минеральную воду высшей категории «Сиржа», РПК «Маршрут Медиа», компанию «Бренд-мастер» по изготовлению полиграфии и сувенирной продукции, а также эксперта в области эпиляции, специалиста по массажу ручной липосакции от In Tonus, мастеров по наращиванию ресниц Lena Bebi и наращиванию волос MT Beauty, мастера перманентного макияжа Marika Keshishyan, дом репутационных технологий и образных решений Brand & Image.

 

Информационные партнеры проекта:

  • Рекламно-маркетинговое агентство Legenda Media
  • Портал о моде Fashion Media
  • Новости Юга YUG NEWS
  • Интернет-телевидение и школа телевидения Hello TV
  • Event-агентство ANNA LEGENDA
  • Дизайн центр Fashion One
  • Новостной портал Alfa news

Всероссийские глянцевые журналы:

  • BOSS LIFE
  • «О главном»
  • «Телесемь»

Фотографы проекта:

  • Роман Кудрявцев
  • Эдгар Григорьян
  • Фотошкола «Пикча»
  • Фотопортал Geometria

Видеографы проекта:

  • Оскар Сабденбеков
  • Video Maker