Тракресурс-Регион

Внедорожные шины от проверенного дистрибьютора

В России одним из наиболее успешных поставщиков дорожно-строительной и складской техники, а также комплектующих для нее признана компания «Тракресурс-Регион». Она – официальный дистрибьютор таких производителей, как TCM, EnerSys, DALIAN, Noblelift, Emrald, XGMA, STILL, АНТ, ATG, Young, ДСТ-Урал. На рынке компания работает более 24 лет и за это время ее партнерами были «Роснефть», «Татнефть», «Газпром», «Камаз», УАЗ и другие гиганты отечественной промышленности.

На данный момент «Тракресурс-Регион» открыл свои представительства во всех крупных городах России, начиная со столицы и заканчивая Казанью, Челябинском, Краснодаром и др. При покупке спецтехники партнеры компании могут рассчитывать на гарантийное и постгарантийное обслуживание. Для этого необходимо обратиться в ближайшее представительство компании. На складах «Тракресурс-Регион» хранится более 30 тыс. наименований комплектующих и запчастей для погрузчиков и другой внедорожной спецтехники.

В частности, постоянным спросом пользуются Шины Galaxy. Этот бренд входит в тройку производителей, объединенных в группу ATG. Его создание произошло еще в 1922 году, а с 2009 года фирменные покрышки для спецтехники под этой торговой маркой производит Alliance Tire Group – всемирно известный израильский гигант рынка. В России продукция была представлена сравнительно недавно, однако ее качество было сразу же высоко оценено специалистами.

На данный момент в каталоге «Тракресурс-Регион» представлены шины Galaxy для таких видов погрузчиков:

  • вилочных;
  • ковшовых мини-моделей;
  • телескопических;
  • фронтальных;
  • эвакуаторов.

Также ассортимент компании дополняют покрышки для грейдеров, катков, экскаваторов и портовой спецтехники.

Качество шин Galaxy, предлагаемых компанией «Тракресурс-Регион», подтверждено сертификатами ISO 9001:2008 и ISO 14001:2015.

Среди преимуществ, которые делают покрышки Galaxy предметом выбора, эксперты называют следующие факторы:

  • при производстве изделий используются новейшие технологии и материалы, благодаря этому эффективность эксплуатации шин повышена;
  • для подтверждения высокого качества продукции производитель получил все необходимые патенты и сертификаты, при желании с этими документами можно ознакомиться до совершения сделки;
  • производитель регулярно проводит испытания шин, в результате на рынке появляются усовершенствованные модели, позволяющие владельцам техники снизить расходы на поддержание технопарка в должном состоянии и повысить продуктивность его работы.

 

.

.