CEO Startup Days

Логистика технологической компании

Основная задача логистики – выстроить эффективную систему поставок, минимизировав потери в системе. Как компании внедряют инновации в логистические процессы и как выбрать наиболее эффективную технологию для своего бизнеса?

Приглашаем предпринимателей, лидеров стартапов, разработчиков ииновационных продуктов 9 августа на практикум «Логистика технологической компании».

В рамках практикума участники:

  • узнают об инновационных логистических решениях (внедрение роботизированных систем, автоматизация процессов хранения, комплектования и упаковки) и стратегии «lean-логистики» («бережливая логистика»);
  • решат кейс от партнера — компании – одного из лидеров российского онлайн-рынка Ozon.ru.

 

Спикеры практикума:

  • Григорий Пушкин, директор региона «Юг» (Ozon.ru).

 

Место проведения: г. Краснодар, ул. Уральская 75/1, офис 510, БЦ AVM-Orsetto

Время проведения: 14.00 – 17.00

Подробнее о мероприятии – группа Facebook и Вконтакте.

 

Участие бесплатное.

Регистрация — https://goo.gl/forms/LZv7wRRLxMTeJ97I3.

 

Практикум проходит в рамках летней школы технологического предпринимательства CEO Startup Days. Это образовательная инициатива бизнес-инкубатора Wincubator. Всего в Краснодаре за три летних месяца пройдет 6 практикумов, каждый из которых посвящен повышению управленческих компетенций CEO технологического стартапа. Наиболее амбициозные и успешные участники школы смогут претендовать на позицию CEO одного из технологических стартапов инкубатора.

.

.

.

.

Новости Юга информационный партнёр мероприятия