Wincubator

12 июля «Антирабство» расскажет о маркетинге нового продукта

Как вывести новый продукт на рынок? Как разработать эффективную маркетинговую стратегию? Если вы собственник бизнеса, руководитель проекта, опытный маркетолог или начинающий специалист, приглашаем вас 12 июля на практикум “Маркетинг нового продукта”.

Это будет не лекция, а практическая встреча, на которой участники решат кейс от партнера школы — онлайн-проекта Алёны Владимирской «Антирабство». Да-да, того самого знаменитого сервиса для профессионалов, ищущих работу и желающих преуспеть в карьере или перейти в другую отрасль.

 

Спикеры практикума:

  • Вячеслав Холодченко, основатель бизнес-инкубатора Wincubator, лидер технологичного стартапа Magrotech, руководитель консалтинговой группы AG Consalt,
  • Наталия Алекса, маркетолог проекта «Антирабство».

 

Участие бесплатное.

Место проведения: г. Краснодар, ул. Уральская 75/1, офис 510, БЦ AVM-Orsetto

Время проведения: 14.00 – 18.00

Подробнее о мероприятии – группа Facebook, Вконтакте.

 

Участие бесплатное. Регистрация уже открыта — https://goo.gl/forms/gJmUfaxLsaEPMQPw1.

 

Практикум проходит в рамках летней школы технологического предпринимательства CEO Startup Days. Это образовательная инициатива бизнес-инкубатора Wincubator. Всего в Краснодаре за три летних месяца пройдет 6 практикумов, каждый из которых посвящен повышению отдельных управленческих компетенций CEO технологического стартапа (лидер проекта). Наиболее амбициозные и успешные участники школы смогут претендовать на позицию CEO одного из технологических стартапов инкубатора.

.

.

.

.

Новости Юга информационный партнёр мероприятия