Руки Вверх

Концерт на стадионе и всенародные хиты: группа Руки Вверх возвращается в Краснодар

Главная поп-группа страны возвращается с большим СТАДИОННЫМ концертом!

Впервые за многие годы в Краснодаре состоится концерт на стадионе! Кто еще соберет столько людей? Только те, чьи песни любит и знает вся страна — легендарные «Руки Вверх»! 

Они гастролируют по России и везде с легкостью собирают дворцы спорта. Это не просто концерты — это тщательно продуманное яркое шоу.  «Крошка, «Студент», «18 мне уже», «Целует»  — песни, ротации которых на радио побили все рекорды. Это альбомы, которые обрели статус платиновых!

Специальным сюрпризом от группы станет участие «Отпетых мошенников», что еще больше повысит концентрацию хитов на стадионе «Труд». 

«Руки вверх» — это музыка, которую любят миллионы людей во всем мире; группа, которая прошла путь от провинциальных дискотек до ревущих стадионов 12 августа заставит танцевать весь Краснодар! 

 Для зрителей подготовлено несколько категорий билетов:
— танцпол
— сектора
— VIP-места. Для гостей, которые любят максимальный комфорт. В стоимость билета входить место за столом в отдельной зоне рядом со сценой, обслуживание, набор напитков и легкие закуски. 

Вход на стадион начнется в 17:00. Всё это время вас ждут развлечения и розыгрыши. Желающие смогут подкрепиться в специальной зоне питания, которая будет организована на территории стадиона. Детей ожидают игровые зоны, где маленьких непосед будут развлекать аниматоры. 

Приобрести билет на концерт можно на сайтах:
http://fangid.com/concerts/krasnodar/ruki_vverh/
http://stereogorod.ru/events/273099 
А также во всех кассах Краснодара.

Такого масштаба в Краснодаре уже не было давно. Это большое событие, большой народный open-air. Лето должно запомниться именно такими моментами. Приходи 12 августа на стадион «Труд» и поднимай РУКИ ВВЕРХ!

.

.

.

.