Состоялась почти деловая встреча «Связи. Инвестиции. Гольф»

Состоялась почти деловая встреча от ЦБВ Южный «Связи. Инвестиции. Гольф»

29 июня состоялась Почти деловая встреча клуба инвесторов ЦБВ Южный «Связи. Инвестиции. Гольф», которая прошла в гольф-клубе «Раевский».

 

Три вертолета доставили гостей из Краснодара прямо на гольф-поле.

 

На встречу собрались крупные бизнесмены, инвесторы из Краснодара, Ростова-на-Дону, Москвы и даже США. Обсудили возможности сотрудничества и создания новых проектов.

 

Главным событием встречи стал Турнир по гольфу среди инвесторов и предпринимателей от действующего главного тренера сборной России Игоря Ивашина. Для многих участников это были первые мячи, которые они отправили в лунки.

 

Кубок Победителя забрал Павел Щербаков, 2 и 3 призовые места заняли Сергей Смагин и Кязим Таулуев. Также трое лучших получили в подарок прогулку на вертолете от клуба инвесторов ЦБВ «Южный», Клуба Миллионеров и компании «Хелипарк». Специальный приз получил Александр Игнатенко.

 

Особая благодарность гольф-клубу «Раевский» за гостеприимство и удивительную атмосферу, которую отметили все гости встречи, за увлекательную экскурсию по территории гольф-поселка.

 

ЦБВ «Южный» благодарит генерального Event-партнера – Рекламно-маркетинговое агентство «Legenda Media» — за активное участие в подготовке мероприятия.

 

А также Ресторан «9 лунка» за изысканные блюда, вкуснейшие вина  и высокий сервис.

 

И отдельно благодарит информационных партнеров мероприятия – Новости Юга, РБК Краснодар, Журнал Boss Life, Деловая газета-Юг, Кубанские Ведомости, Журнал GUIDE, Журнал Краснодар Magazine, газета Юг Times, Газета Аргументы Недели, Кубань Сегодня.