KIDS FASHION SHOW – 2018

В Краснодаре состоялось KIDS FASHION SHOW – 2018

В День Защиты Детей состоялось самое летнее, самое яркое, праздничное, первое в Краснодаре «KIDS FASHION SHOW – 2018», организованное и подготовленное Модельной студией «SHOW KIDS».

На показе в зрительном зале Конгресс-холла HOTEL FORUM – АНШЛАГ, а в гостях самые модные дети и родители г.Краснодара и Краснодарского края.

Организаторы «KIDS FASHION SHOW – 2018» подготовили для зрителей насыщенную концертную программу: 10 fashion-дизайнеров и магазинов детской, подростковой и молодежной одежды продемонстрировали свои шикарные, невероятные коллекции «ЛЕТО-2018».

Модный праздник украсили артисты и коллективы своими самыми лучшими номерами: Фокусник-иллюзионист Александр Лебедев, Школа танцев Аллы Духовой «Тодес Центр» г. Краснодар, Балетная студия Анны Рубцовой, Танцевально-спортивный клуб «Империя», Гимнастический клуб «Небеса», Танцевально-спортивная школа «Underground Flavor» и др.

Состоялся Большой розыгрыш призов и подарков от партнеров Показа! Апогеем стал розыгрыш Сертификатов на обучение в Модельной студии «SHOW KIDS». 

После концертно-развлекательной части «KIDS FASHION SHOW – 2018» прошло награждение учеников, успешно окончивших базовый курс обучения, вручены сертификаты, памятные подарки и надеты короны. В завершении мероприятия, детей и родителей ждала мега-крутая праздничная дискотека!

«KIDS FASHION SHOW — 2018» запомнится зрителям своим теплым приёмом, приятной обстановкой, яркой Шоу-программой, отличной организацией, приятными сюрпризами и подарками!

Информационный партнер мероприятия — Новости Юга.

 

Приглашаем Всех детей, мальчиков и девочек от 5 до 16 лет на обучение в Модельную студию «SHOW KIDS»! С 1 июня началась запись в новые группы на новый учебный сезон!

Подать заявку Вы можете:

Тел., Whats App: 8-918-2211-911

Почта: alena1905@bk.ru

Инстаграм, Direct: @showkids23