Музыкальный форум Colisium Sochi 2018 пройдет 1-3 июня

Форум Colisium Sochi уже в третий раз соберет более 200 представителей музыкальной и медиа-индустрий и станет отличной площадкой для профессионального нетворкинга. Спикерами и участниками события станут музыкальные промоутеры, организаторы фестивалей и концертов, журналисты, представители билетных операторов, концертных площадок, продюсерские центры и музыканты.

Трехдневный марафон круглых столов, мастер-классов, презентаций и семинаров по традиции будут сопровождать экскурсии по концертным площадкам и Олимпийский объектам, бизнес-завтрак и горное барбекю на вершине Роза Пик (2320 метров), покерный турнир среди участников музыкального рынка и шоукейс-вечеринки, на которых выступят перспективные Артисты.

Дискуссии затронут широкий спектр тем от «Взаимодействие музыкальной и туристической индустрий» до «Путей развития региональных фестивалей», включая «Проникновение билетных технологий в регионы» и др.

Colisium Sochi позволит специалистам и экспертам шоу-индустрии обменяться опытом, обсудить варианты развития концертного рынка Юга России и наладить новые деловые связи.

Ключевым партнером форума станет Многофункциональный концертный комплекс Роза Холл.

Также в качестве партнеров выступают: Билетная система «Единое Поле», Первое Музыкальное Издательство, Фабрика Браслетов, билетный оператор «Дилявер» и Федеральный центр поддержи гастрольной деятельности.

 

Подробное расписание и регистрация доступны на сайте colisium.org

 

Информационный партнер Новости Юга YUG NEWS.

.

.

.