Время танков. Битва взводов

19 мая Краснодар примет федеральную серию турниров «Время танков. Битва взводов»

1000 человек уже подтвердили свое желание принять участие в турнире по популярной военно-исторической компьютерной игре World of Tanks.

«Время танков. Битва взводов» включает в себя шесть турниров среди игроков, которые пройдут в Краснодаре, Саратове, Челябинске, Екатеринбурге, Курске и суперфинал в Казани! Первый этап серии турниров и встреч с игроками примет Краснодар. Второй этап пройдёт в Саратове уже 2 июня. Организаторы ожидают, что мероприятие посетит более 2 000 человек.

По официальным данным только в Краснодарском крае зарегистрировано более 560 000 игроков в «танки». Участие в отборочных турнирах приняли 127 команд и 381 игрок из Краснодара и региона. Мировая аудитория игры превышает 110 млн человек.

Что ожидает участников турнира

  • Турнир проходит в двух форматах: командные соревнования в формате «3 на 3» и личный зачёт.
  • Для организации игровой зоны личного зачета будет доставлено 60 современных компьютеров.
  • Любой желающий может принять участие в виртуальных сражениях совершенно бесплатно.
  • Лучшим танкистам будут вручены ценные подарки.

Как еще развлечься?

Для всех гостей мероприятия будут работать бесплатные фотозоны, салоны красоты, а также организованы различные мастер-классы. Среди посетителей мероприятия, будут разыграны сувениры и подарки. Специальные развлечения будут организованы для детей.

На турнир «Время танков. Битва взводов» специально прилетит команда разработчиков Wargaming из Минска, чтобы лично пообщаться с многочисленными поклонниками игры и ответить на все интересующие их вопросы.

Адрес: Краснодар, ул. Пригородная, 24, «Баскет-Холл».

.

.

.

.