Абрау-Дюрсо

Новинки 2018 года и презентация винных дорог: круглый стол с участием Министерства курортов пройдет в пригороде Новороссийска

В Абрау-Дюрсо состоится круглый стол с участием Министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края и Ассоциации аграрного туризма.  Это произойдет в ближайшую субботу, 12 мая, в Конгресс-холле «Абрау-Дюрсо».
Участники мероприятия: Министр курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Христофор Константиниди, Председатель Общественного совета Ассоциации аграрного туризма Юлия Пархоменко, Генеральный директор ООО «Центр винного туризма Абрау-Дюрсо» Наталья Цолина, другие члены Ассоциации, а также популярные туроператоры внутреннего туризма, представители администраций курортных территорий региона.
Во время мероприятия будут обсуждаться вопросы о новинках туристического сезона 2018, фестивале «Античное наследие России», о планах работы Ассоциации. Помимо этого пройдет презентация фестивалей «Абрау-Дюрсо» в 2018 году, разработанных винных дорог и туристических маршрутов в рамках работы Ассоциации. Ключевым моментом встречи станет подписание соглашения о намерениях между Министерством курортов с Ассоциацией агротуризма.
Примечательно, что круглый стол пройдет в день открытия курортного сезона в Абрау-Дюрсо. В 19:00 на набережной озера Абрау всех жителей и гостей прославленного винодельческого поселка ожидает яркая шоу-программа и запуск самого большого танцующего фонтана в Краснодарском крае.

.

.

.

.