Инна Носивская

В Краснодаре состоялся Techno Startup Day

Организатор мероприятия – частный бизнес — инкубатор Wincubator. Это первая обучающая встреча в рамках курса по технологическому предпринимательству. На встрече выступал Вячеслав Холодченко, основатель бизнес — инкубатора Wincubator. Вячеслав рассказал о росте объёмов рынков технологических стартапов, перспективных направлениях инновационного сектора и привлечении средств инвесторов и фондов в технологические проекты. Каждую тему участники проработали в группе в интерактивном формате. Во второй половине дня выступила руководитель бизнес-инкубатора #wincubator, командный коуч Инна Носивская. Инна рассказала о базовой составляющей успеха бизнеса – «звездной» команде — мотивированных высококомпетентных сотрудниках, способных работать вместе для достижения поставленной бизнес-задачи. Участники рассмотрели основные компетенции участников команды и отдельно её лидера.

Своими отзывами о мероприятии поделились участники.

Андрей Чернаков, предприниматель: “Я почерпнул для себя новую информацию о разработке технологических продуктов и специфике инновационного предпринимательства. Планирую прийти на следующие встречи инкубатора”.

Роман Яковенко, предприниматель: “Я пришел на встречу с мыслью, что технологические процессы – очень дорого и практически невозможно, а завершил день с пониманием – инновационные продукты – отличная ниша для традиционного предпринимателя”.

 

Анонсы предстоящих практических встреч будут опубликованы в официальном сообществе инкубатора.

Отслеживать мероприятия инкубатора в социальных сетях — #technostartupday

.

.

.

.

Новости Юга информационный партнёр мероприятия