свадебная выставка

11 марта в городе Армавире прошла третья ежегодная Свадебная Выставка

По традиции, она собрала посетителей со всего края, которые в этом году планируют связать себя узами брака. На одной площадке представили товары и услуги для свадьбы различные специалисты: декораторы, кондитеры, организаторы торжеств, ювелирные салоны, дизайнеры украшений, бутики вечерних и свадебных платьев и многие другие. Некоторые из них принимают участие в выставке каждый год. Были также и новые специалисты, которые расценивают данное мероприятие как хороший способ заявить о себе. 
В этом году гостей также впечатляли своим мастерством специальные гости из Краснодара. Модельер Наира Арутюнян, чьи коллекции демонстрировались на неделях моды Arab Fashion Week в Дубае, Rome Fashion Week и Odessa Fashion Week, приехала показать одну из последних коллекций. В этом ей помогали постоянные партнеры мероприятия — модельное агентство ОММ. 
Также специальными гостями стали певица Екатерина Сулимова и ведущий Арман Добровольский, которые хорошо знакомы краснодарской публике. 
Кульминацией вечера стал долгожданный розыгрыш призов и подарков от участников выставки. Это и сертификаты на скидки от 30 до 50%, а также ценные призы, которые будут памятью этого яркого события.

.

.

.

.

Новости Юга партнёр мероприятия