Александр Кареевский

Известный экономический обозреватель проведет бизнес-конференцию в Краснодаре

22 марта 2018 г. Александр Кареевский, ведущий программы на радиостанции Вести ФМ, обозреватель телеканала «Россия 24», федеральный экономический аналитик станет главным спикером конференции: «Экономика 2018: разговор «без купюр» с Александром Кареевским».

В этот день наш город станет экспертной площадкой для обсуждения прогнозов развития макроэкономики, будущего рубля и иностранных валют. Эксперты дадут прогноз движений на мировых финансовых рынках и расскажут о возможностях инвестирования в текущей экономической ситуации. Желающие смогут получить ответы и на другие вопросы.

Встреча с Александром Кареевским — это уникальная возможность услышать независимое экспертное мнение по экономическим реалиям.

Приглашенный гость — эксперт фондового рынка, обозреватель, который еженедельно подводит финансовые итоги и дает экономический анализ крупнейших эмитентов в эфире деловой программы «Геоэкономика».

В рамках встречи запланировано не только выступление Александра Кареевского, но также состоится сессия «вопрос-ответ». Все желающие смогут задать персональные вопросы и получить ответы.

Модератором и спикером конференции выступит — Антон Шабанов. Эксперт по управлению личными финансами. Практикующий специалист и методолог по персональному финансовому планированию (опыт работы — свыше 10 лет). Ведущий авторских семинаров по управлению личными финансами. Эксперт в ключевых российских СМИ (Первый канал, РЕН ТВ, ТВЦ, РБК, Коммерсантъ, радио Бизнес FM и т.д.) с уровнем цитируемости свыше 1000 комментариев в год. Автор многочисленных статей, семинаров и обучающих курсов о грамотном и эффективном планировании личных финансов.

Организатор конференции: компания БКС Премьер, консалтинговая компания РЕНОМЕ Онлайн.

Партнеры конференции: Спа клуб «Райская птица»  , База отдыха «СОК» , отель «Голубая Лагуна» в г.Анапа , бренд Chateau Tamagne, завод «Кубань-Вино».

Дата и место проведения:

22 марта 2018 года

Начало регистрации в 15:20.
г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, БЦ Меркурий.

Участие бесплатно. Требуется обязательная предварительная регистрация онлайн по ссылке:

https://renomeonline.timepad.ru/event/671673/

или тел.8-918-183-72-70, e-mail: sedelnikova_v@inbox.ru

.

.

.

.

Новости Юга информационный партнёр мероприятия