III Ежегодная международная МОТО выставка "ЮМЭКС 2018"

III ЕЖЕГОДНАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ МОТО ВЫСТАВКА «ЮГ МОТО ЭКСПО» 2018

С 6 по 8 апреля 2018 года в выставочном комплексе «Кубань ЭКСПО ЦЕНТР» города Краснодара пройдет одно из самых значимых событий в мире мото индустрии – ЮМЭКС 2018 (Юг Мото Экспо).

Третий год подряд выставка объединяет на общей площадке представителей мотокультуры и жителей города. Демонстрирует высокий уровень посещаемости и возрастающий интерес со стороны производителей, дистрибьюторов из России, стран СНГ и Дальнего Зарубежья.

Событие зарекомендовало себя не только самым масштабным и динамично развивающимся проектом, но и одной из самых крупных профильных выставок Юга России.

В одном месте вы увидите мототехнику основных мировых производителей: мотоциклы, скутеры, ATV, электрогибриды, малокубатурную технику, а так же ретро-модели и «кастомы».

С каждым годом тематические разделы расширяются, а экспозиции пополняется новыми участниками, например, в этом году впервые будут представлены велотранспорт и роликовые доски.

Вы увидите: экипировку и аксессуары,  одежду и изделия ручной работы, тюнинг, автохимию, лаки и краски, масла, гаражное сервисное оборудование, системы безопасности, шины и диски, компоненты и запчасти, расходные материалы для всех видов мототехники, а так же продукцию российского производства.

Ожидается, что ЮМЭКС 2018 привлечет к своим стендам и экспонатам более 30 тыс. посетителей. На целых три дня ВК «Кубань ЭКСПО ЦЕНТР» превратится в эпицентр мотоиндустрии, в котором есть всё — мотоспорт, яркие впечатления, полезные знакомства.

Компании-участники традиционно разделятся по тематическим экспозициям 2 павильона, так же, будет задействована открытая выставочная площадь рядом.

 

К вниманию зрителей и участников:

  • Официальное открытие МОТОСЕЗОНА;
  • Стенды всех крупнейших южных мотообъединений;
  • Чемпионат среди аэрографов;
  • Соревнования«мотоджимхана» (испытание на мотоциклах на самое быстрое маневрирование среди препятствий — конусов);
  • Показательные выступления по стандрайдингу (трюковая езда);
  • Открытый детский чемпионат по беговелам и городская велогонка;
  • Концертная шоу-программа;
  • Чемпионат-выставка «Кастом Жатва» в разных классах:Freestyle, ModifiedHarley-Davidson, Bornin USSR, Crazybike и так далее, а так же отборочный этап на Чемпионат Мира по кастомазингу. Победитель отправится на Custom&TuningShow в Москву!
  • В рамках выставки будет организована работа та «DiscountMarket» — это уникальная площадка с ведущими мировыми брендами и компаниями юга России. Товары предоставляются со скидкой до 90%;
  • Большая детская зона под открытым небом;
  • Фудкорт.

 

ЮМЭКС 2018 — это мероприятие уникального формата с привлечением широкого круга участников. Она объединяет профессиональную аудиторию, любителей активного отдыха и ценителей техники. Выставка дает возможность приобрести не только новый, но и подержанный мотоцикл. Для этого будет организован мотобазар, в рамках которого, любой желающий сможет найти потенциального покупателя. Территория, где будут созданы комфортные условия для экспонентов и посетителей, с насыщенной программой для взрослых и детей.  Полезное и интересное событие в жизни мотоциклистов России.

Пресс – конференция на тему «ЮМЭКС 2018» состоится 7 апреля 2018 г. на территории ВК «Кубань ЭКСПОЦЕНТР» (павильон №2)

 

Подробную информацию о выставке и программах можно получить на официальном сайте выставки www.юмэкс.рф

 

Информационный партнер мероприятия — Новости Юга YUG NEWS

 

Адрес проведения: г. Краснодар, ул. Зиповская, 5

E-mail: umex.kr2018@mail.ru

Тел.: +7 (918) 999-99-01

Instagram: @yag_moto_expo

www.юмэкс.рф