Уникальный FASHION PERFOMANCE состоялся в Краснодаре

 

16 декабря 2017 года в Краснодаре на старом заброшенном заводе впервые состоялся Уникальный FASHION PERFOMANCE!

15 дизайнеров-модельеров представили новые коллекции невероятным оригинальным шоу  с моделями и другими участниками, от которого дух захватывало, и о нем высказались десятки зрителей.

 

Уникальный FASHION PERFOMANCE / Новости Юга YUG NEWS

 

Гостей встречал загримированный фрик на входе, в коридорах, не видавших ремонта со времен перестройки, в виде манекенов-мумий в полутьме — стояли, завернутые в рулоны ткани, модели.

Зал для шоу был декорирован цепями и деревянной конструкцией, стилистически напоминающей елку, украшенную стеклянными новогодними игрушками ручной работы.

Уже с первых минут всех гостей ждал вкусный фуршет, приготовленные домашние имбирные печенья, закуски, пунш, шампанское, мандарины.

 

Уникальный FASHION PERFOMANCE / Новости Юга YUG NEWS

 

Собрав аудиторию в десятки человек, в полной тишине, вышел профессиональный ведущий и с хорошим английским акцентом объявил о начале мероприятия, и в звуках самых модных композиций lounge и deep music, модельеры представлялись и рассказывали о себе, о своем творчестве и новых трендах сезона.

Модели дважды повергли в шок профессиональных посетителей Fashion показов – первый раз тем, что стали рассказывать про себя, а второй раз – у всех на глазах дизайнеры переодевали моделей в очередную коллекцию. Все происходило в полной тишине под звуки стихов от приглашенных поэтесс.

 

Уникальный FASHION PERFOMANCE / Новости Юга YUG NEWS

 

Атмосферу от воплощения творческих идей, до первой улыбки, встречая каждого гостя, создала Анна Легендаруководитель event агентства, именно она пригласила каждого гостя и подготовила к невероятному и уникальному шоу, помогла каждому дизайнеру выйти и преодолеть страх выступления перед большой аудиторией.

 

Уникальный FASHION PERFOMANCE / Новости Юга YUG NEWS

 

Отсутствие пафоса и раскрепощение искренних эмоций позволило подключить гостей к шоу, микрофон многократно вырывался из рук ведущего, знаменитые гости делились сразу своими впечатлениями, а при завершении, даже обнимались – такое редко увидишь во время подобных мероприятий Краснодара.

 

Уникальный FASHION PERFOMANCE / Новости Юга YUG NEWS

 

В течение всего праздника был проведен розыгрыш среди гостей и почти каждый ушел с подарками и сертификатами от партнеров и дизайнеров.

Получилось сочетание современного искусства в гротесковом проявлении Fashion идей – это шоу никого не оставило равнодушным!

 

 

Компании, принявшие участие в организации первого FASHION PERFOMANCE:

 

Организатор — РМА Legenda Media

Event-агентство ANNA LEGENDA

Ведущий — Миша Браун

Музыка Dj — Renaissance Promo Group

Оформление шарами — Акварель Юг

Foto — TOOCatsmedia

 

Beauty-партнеры:

Модели — Модельное агентство OMM

Визажисты — Beauty school

Стилист по волосам — Екатерина Мачухина

 

Информационные партнеры:

Информационный портал Новости Юга

Журнал «Я покупаю»

 

 

Смотрите полный фотоотчет по ссылкам:

https://vk.com/album-17616973_252597973

https://vk.com/album-56544817_250267827

https://vk.com/album-26464079_250977414

Уникальный FASHION PERFOMANCE состоялся в Краснодаре

Уникальный FASHION PERFOMANCE состоялся в Краснодаре

 

ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЯ: