ПЕРВЫЙ В КРЫМУ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ БИЗНЕС-ФОРУМ ПО ЦИФРОВЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ С УЧАСТИЕМ ТОП-ЭКСПЕРТОВ РУНЕТА

Крупнейший в России бизнес-форум по маркетинговым технологиям InternetMost-2018 в пройдет в Крыму

16-18 февраля 2018 года представители крупнейших интернет-холдингов России впервые соберутся в Крыму, чтобы открыто обсудить деловое сотрудничество с крымскими компаниями и запустить в Крыму образовательные процессы в сфере информационных технологий.

45 топ-специалистов Рунета примут участие в Первом крымском образовательном бизнес-форуме InternetMost по интернет-маркетингу и цифровым технологиям, который пройдет с 16 по 18 февраля 2018 года на шести дискуссионных площадках отеляMriya Resort & Spa (Большая Ялта).

С докладами и мастер-классами выступят представители ведущих российских интернет-компаний: от Yandex — Никита Фоминов, отMail.ru Group — Екатерина Ерошенко, от «Одноклассники» — Виктор Кравченко, от UsabilityLab — Дмитрий Сатин, от «GetResponseРоссия» — Олег Баша и Юлия Ракова, от Ingate – Никита Андросов, от сервиса myTarget (Mail.ru Group) — Александр Стребков, отOneTouch — Анатолий Емельянов. 

«Участие в форуме InternetMost-2018 подтвердил глава экспертного совета по цифровой экономике и блокчейн-технологиям при Госдуме Российской Федерации (Комитет по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству) Артем Кольцов, – рассказывает координатор форума InternetMost-2018 Ольга Полевая. – Именно Артем, как никто другой, знает, что ждет инвесторов и организаторов ICO, каким будет криптовалютный рынок в России и какие шаги ожидать от государства».

По информации организаторов, участники мероприятия из первых уст узнают об управленческих решениях на основе big data.

«Спикером форума выступит основатель и генеральный директор компании SocialDataHub Артур Хачуян. В настоящее время сервис является передовой технологической площадкой для проведения исследований и поставки данных, в том числе и для антитеррористических технологий и безопасности в Сети», – говорит Ольга Полевая.

Ольга Полевая отмечает, что форум InternetMost носит образовательный характер и на столь серьезном уровне проводится в Крыму впервые.

«Практически каждый из 45-ти спикеров организовывает свои отраслевые конференции. Такая плотность профессионалов в Крыму — это подарок тем, кто готов учиться новым технологиям. Участников форума ждет 95 выступлений по 40 минут и практические занятия по 36 отраслям бизнеса в формате воркшопов, длительностью 8 часов каждый. Три дня ценных знаний с возможностью получить видеозаписи», – сказала координатор форума.

По словам Ольги Полевой, бизнес-форум InternetMost-2018 примет на своих площадках 1500 участников. Еще около 7000 человек смогут подключиться к форуму в режиме онлайн.

Организаторы InternetMost-2018 готовы предоставить крымским вузам свободный доступ к онлайн-трансляции форума. Помимо этого InternetMost ставит перед собой задачу сделать для молодых предпринимателей Крыма доступной коммуникацию с крупными интернет-холдингами РФ.

«Мы ставим перед собой задачу сделать доступным обучение молодежи Крыма у основателей и руководителей крупнейших интернет-компаний России, таких как «Яндекс», Mail.ru Group, OneTouch, GetResponse, Texterra, CreativePeople, – заявила координатор Первого крымского образовательного бизнес-форума InternetMost-2018 Ольга Полевая. — Наша задача состоит также в том, чтобы как можно больше интернет-специалистов высокого уровня жили и работали в Крыму. Чтобы крупные холдинги открывали на полуострове филиалы. Чтобы набирали сотрудников на местах. InternetMost берет на себя ответственность знакомить законодателей Рунета с Крымом, а крымчанам — предоставить доступ к существующим возможностям. InternetMost— это своеобразный коммуникационный мост, связь нашего региона с материковой частью России, призванный ускорить темпы развития Крыма».

Программа конференции InternetMost-2018 составлена с учетом ключевых запросов деловых сообществ, а это, прежде всего, взрослый IT-подход к решению бизнес-задач и удовлетворение потребностей бизнеса в целях дальнейшего роста.

InternetMost-2018 организован севастопольской компанией Diamond Crimea при поддержке вышеперечисленных специалистов: все топ-спикеры участвуют в форуме на безоплатной основе. Все участники, присутствующие на площадке, а также онлайн-зрители получат доступ к более чем 200 подаркам от бизнес-партнеров.

В рамках бизнес-форума InternetMost-2018 состоится круглый стол с участием всех докладчиков на тему «Тренды digital-маркетинга в 2018 году».

Принимающая сторона — отель Mriya Resort & Spa готовит участникам форума особый прием. В перерывах между интенсивными занятиями будет организовано трехразовое питание — завтрак, обед и ужин.

ООО «Курорт» выступает официальным туроператором форума, предоставляя спикерам и участникам InternetMost-2018 выгодные тарифы на размещение в отелях Крыма.

В дни проведения форума будет действовать собственная социальная сеть InternetMost-2018, с помощью которой участники смогут быстро найти друг друга на площадках форума и обсудить общие темы.

HD-видеозаписи всех докладов и мастер-классов участники форума смогут использовать для дальнейшего обучения сотрудников своей компании.

По итогу будут выданы сертификаты об участии в крупнейшем digital-форуме юга России 2018 года.

Детальная информация о программе, докладчиках и запланированных образовательных мероприятиях представлена на сайте форума — internetmost.ru. Здесь же можно выбрать и купить билет (на 2 и более действует корпоративная скидка от 5%).

Российский Национальный Коммерческий Банк выступает официальным финансовым партнером форума и обеспечивает прием оплаты за билеты на форум без комиссии.

Подробная информация на сайте форума www.internetmost.ru

.

.

.

.

Новости Юга информационный партнёр мероприятия