Christof Industries GmbH

Представители австрийско-немецкой компании «Кристоф Индастриз» посетят с рабочим визитом Дагестан

Представители австрийско- немецкой компании «Кристоф Индастриз» 4 декабря примут участие в совещании в министерстве промышленности республики, сообщили РИА «Дагестан» в ведомстве.

«Кристоф Индастриз» – предприятие, осуществляющее свою деятельность по всему миру в сфере проектирования, монтажа и технического обслуживания промышленных предприятий.

Напомним, что между Минпромом Дагестана и австрийским концерном «Кристоф Индастриз» 4 сентября в Постоянном представительстве Дагестана при Президенте России в Москве был подписан Меморандум о стратегическом сотрудничестве по строительству комплексных промышленных заводов. Меморандум подписывали министр промышленности республики Юсуп Умавов и директор Christof Industries GmbH Франц Йеше.

На основании меморандума, подписанного с австрийской компанией «Кристоф Индастриз», министерство промышленности Республики Дагестан проводит целенаправленную и последовательную политику по созданию благоприятных условий для развития промышленных зон и создания комфортных условий для партнеров.

На сегодняшний день министерством промышленности Дагестана в рамках Меморандума заключены 18 Соглашений с австрийской компанией «Кристоф Индастриз», с немецкой компанией «Ошатс», американской компанией CPGroup.

.

.

.

.

Источник:

https://www.riadagestan.ru/mobile/news/economy/predstaviteli_avstriysko_nemetskoy_kompanii_kristof_indastriz_posetyat_s_rabochim_vizitom_dagestan/