Форум женского предпринимательства Астрахань

Форум женского предпринимательства «Созидай. Твори. Живи.»

Принимая во внимание, что женщины в Астраханском регионе представляют важную часть потенциала развития предпринимательства (более 70% предпринимателей региона женщины), правительство Астраханской области и Ассоциация деловых женщин региона приняли решение провести 24 – 25 октября Форум женского предпринимательства «Созидай. Твори. Живи.»

Мероприятие призвано объединить на своей площадке представителей женского бизнеса в различных областях, а также представителей инвестиционных и бизнес кругов, институтов развития, органов государственной власти, лидеров высокотехнологичных секторов экономики России.

Женское предпринимательство стало в последнее время трендом по стране в целом, особенно после принятия Дмитрием Медведевым 8 марта 2017 года государственной Стратегии по развитию Женского предпринимательства.

Oсновная идея форума, запланированного в Астрахани — создание уникальной площадки для развития женского предпринимательства в регионах России, формирование нового представления о роли и возможностях женщины с ориентацией на такие ключевые контуры устойчивого развития, как безопасность, политика, экономика, развитие человеческого капитала, защита здоровья, экология, социальный бизнес, цифровые технологии.

Приглашёнными гостями и спикерами Форума станут:

Супруга создателя стратегии развития Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева — Светлана Медведева, которая сегодня ведёт целый ряд социальных проектов 


Галина Карелова — Заместитель Председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко

Оксана Пушкина — телеведущая и депутат ГД, заместитель председателя комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей


Надия Черкасова — член Правления Банка ВТБ и председатель комитета по женскому предпринимательству Опоры России

Вероника Пешкова — наставник Женского комитета Опоры России

Екатерина Рыбакова — автор и руководитель проекта «Рro женщин» Рыбаковфонда

Елена Ульянова — Руководитель Рыбаков фонда

София Азизян — Партнер всемирной крупнейшей консалтинговой компании EY , реализующая программу- конкурс компании — Деловая женщина России

Анна Палагина — Ректор международного института менеджмента при ТПП РФ

Наталья Захидова — директор Всероссийского общества ЖЕНЩИНЫ БИЗНЕСА

Гоар Давтян — автор программы Лидерство, невероятных достижений коуч, психолог

И это вовсе не весь список крутейших женщин нашей страны, которых вы сможете увидеть и услышать в Астрахани 24-25 октября!

На форум приглашены более 700 действующих и начинающих женщин предпринимателей, руководителей и собственников бизнеса южного региона и России.

ЗАДАЧИ ФОРУМА:

— помощь женщинам в максимальном раскрытии личностного потенциала и выстраивания своей карьеры/ собственного бизнеса наиболее эффективным образом;

— презентация лучшие практик, проектов, технологии по которых сегодня развиваются современные и передовые компании;

— ознакомление с цифровыми преобразованиями бизнеса в целом и по отраслям;

— создание площадки для обмена мнениями и опытом;

— формирование и развитие социальных связей в бизнес среде;

— выявление и освещение лучших проектов, практик и программ Российских компаний в отношении женщин, их достижений, стремлений и прав;

— анализ профессиональным сообществом возможностей и барьеров в развитии деловой активности бизнеса, обсуждение вопросов стимулирования развития женского предпринимательства на региональном уровне.

Не упустите возможность принять участие в работе важнейшей площадки для развития вашего имеющегося или только задуманного бизнеса! Форум и для тех, кто пока не является предпринимателем или руководителем, кто хочет расти, развиваться, прыгать выше, делать больше, созидать и быть более эффективным!

Больше информации на сайте:

http://womanast.ticketforevent.com

.

.

.

 

Новости Юга информационный партнёр мероприятия