Гандбол

«День открытых дверей» в Краснодарской школе по гандболу

30 сентября в 11.00 в ДЮСШ по гандболу, расположенной по адресу ул. Бородина 19, состоится «День открытых дверей».

В этом году школе исполняется 45 лет. Благодаря слаженной творческой работе уникального коллектива из 35 тренеров-преподавателей, она стала центром развития детско-юношеского гандбола в Краснодарском крае и в стране. В учреждении работают 3 заслуженных тренера Российской Федерации, 4 мастера спорта международного класса, 10 её учеников показали выдающиеся достижения в спорте. Результаты выпускников — 13 золотых медалей на Олимпийских играх – впечатляют!

«День открытых дверей» в данной школе проводится второй раз. В прошлом году к нам пришли более 300 юных краснодарцев — потенциальных чемпионов. Гости активно участвовали в мастер-классах по гандболу, которые провели игроки сборной России – чемпионки, Полина Кузнецова и Екатерина Маренникова, а также посмотрели показательный матч сборных команд школы.

 

В этом году в программе праздника 30 сентября:

— встречи с выдающимися тренерами и гандболистами Краснодара;

— презентация по истории развития гандбола;

— веселые конкурсы и соревнования.

По завершении официальной части мероприятия всех ждет развлекательная программа.

 

Партнерами в организации праздника выступают компания «Каргилл» и некоммерческая организация «Корпорация добра». Компания «Каргилл» рассматривает поддержку образовательных инициатив как одно из приоритетных направлений своей социально-ответственной деятельности. 

Здоровый образ жизни и активные занятия спортом помогают укрепить здоровье. 

.

.

.

.

Новости Юга информационный партнёр мероприятия