тренинге по маркетингу и рекламе

Отчет о тренинге по маркетингу и рекламе

В Краснодаре с 26 по 28 мая состоялся трехдневный тренинг по теме: «Маркетинг, реклама, PR, продвижение», организатором которого выступили Школа бизнеса MBIS (Mastery Business Introduction School), совместно с РМА Legenda Media, при поддержке информационного портала Новости Юга.

Руководитель школы MBI — Корень Александр, научил участников правильно разделять и учитывать в работе внешние и внутренние факторы, влияющие на работу компании.

Анна Костенко — ведущий бизнес-тренер школы MBI, провела мастер-класс по созданию креативных слоганов в рекламных заголовках.

Греднев Илья — коммерческий директор РМА Legenda Media, научил участников использованию маркетинговой стратегии Голубого океана и провел мастер-класс по пиар-технологиям.

Анна Легенда — директор РМА Legenda Media, провела мастер-класс по использованию современных маркетинговых инструментов –SMM, Event, Promo.  

По отзывам владельцев компаний, участников тренинга, с успехом была достигнута Главная задача – увидеть простые и работающие способы по поиску новых целевых клиентов, сделать их лояльными, что в результате приведёт к увеличению прибыли. Дальше – построить стратегию развития и расширения своего бизнеса, наметить комплекс мер для осуществления этой задачи, найти способы и методы их реализации.