Флаг краснодара

В рамках ПМЭФ-2017 планируется подписание соглашения о строительстве индустриального парка «Восточная промышленная зона»

Договоренность о сотрудничестве будет заключена между администрацией Краснодарского края и ООО «Дега Девелопмент».

Строительство современного индустриального парка «Восточная промышленная зона» запланировано в краевой столице в районе ул. Тихорецкой на земельном участке площадью 66,4 га с дальнейшим расширением до 330 га.

Концепция промзоны предусматривает создание объектов инженерной и транспортной инфраструктуры, включающих в себя строительство новых и реконструкцию старых дорог и проездов, водозаборного узла, газораспределительной и трансформаторной подстанции.

– Управляющей компанией индустриального парка «Восточная промышленная зона» станет НАО «Корпорация развития Краснодарского края». В настоящее время проводится технический анализ развития инженерной инфраструктуры и параллельно ведутся работы по осуществлению маркетингового сопровождения парка, – сообщили в краевом департаменте инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства.

ООО «Дега Девелопмент» занимается созданием и развитием индустриальных парков европейского уровня. Более 10 лет компания сопровождает крупные предприятия и компании среднего и малого бизнеса на пути их локализации и роста на российском рынке.

.

.

.

.

 

Пресс-служба администрации Краснодарского края