дети

Ежегодный 3-й женский форум SelfMadeMama пройдёт в Краснодаре

Чего хотят женщины? Этим вопросом задавались в древности, ответ на него искал герой Мэла Гибсона в одноименном фильме, отважившись на рискованный эксперимент с элементами волшебства. Женщина, где бы она не жила, в Нью-Йорке или Краснодаре, хочет быть любимой и счастливой. Хочет иметь семью. Быть независимой и уверенной в себе. Красивой и неповторимой. Реализовать все желания часто бывает трудно. И добившись чего-то одного, женщина не может достичь чего-то другого. На это могут быть разные причины. И для каждой причины – свое решение. Ежегодный женский форум Selfmademama – это площадка, созданная женщинами для женщин для поиска ответов на наиболее актуальные вопросы современной женщины. Ежегодно форум собирает активных женщин, стремящихся найти баланс и гармонию в своей жизни, стать счастливее и увереннее в себе.

19 марта 2017 года организаторы форума в третий раз пригласят экспертов из различных областей (психология, здоровье и красота, карьера, предпринимательство, благотворительность, семья, взаимоотношения с мужем/партнером).

На Форуме будет работать «Детская зона», для участниц мероприятия подготовлены подарки.

Подробная программа представлена на сайте.

Место проведения: г. Краснодар, ул. Красная 109, гостиница «Интурист».

Регистрация: 10.00 — 11.00.

Начало: 11.00.

Вход свободный.

Организаторы: некоммерческая организация “Корпорация добра”, краснодарская городская общественная организация «Союз многодетных семей «Кубанская Семья», благотворительный Детский Фонд помощи детям «Анастасия», детский клуб «Шамарики».

Генеральные партнеры: фитнес-клуб Kinext, банк «Центр-инвест» (г. Краснодар).

Генеральный информационный партнёр: Радио 107 Краснодар.

Партнеры: фармацевтическая компания “Bayer”, «Центр восстановительной медицины и реабилитации «Краснодарская бальнеолечебница«, «Международный Медицинский Центр Обработки и Криохранения Биоматериалов», Детская и семейная фотостудия SweetMoments , JEWEL LAB / лаборатория драгоценностей, школа английского языка Helen Doron English — Краснодар, “Материнство и йога в Краснодаре”, учебный центр “Олехаус”.

.

.

.

.

Новости юга информационный партнёр мероприятия