Александр Белгороков

Мастер-класс Александра Белгорокова в Краснодаре: «Маркетинг 2017. Прибыльные кейсы онлайн и офлайн рекламы»

3 февраля с 10:00 до 16:00 в конференц-зале «White hall» отеля «Уют» пройдет мастер-класс одного из самых успешных бизнес тренеров России.  

 Основатель Бизнес школы, директор и владелец нескольких успешных проектов. Автор и ведущий около 1000 тренингов в 78 городах России, расскажет что делать? Когда компания достигла потолка своих продаж и не знает, куда двигаться дальше. Когда боссу или директору по маркетингу нужно сократить инвестиции в маркетинг и рекламу, но не падать при этом в продажах. Когда нужно побороть конкурента на рынке, но нет понимания, каким образом это сделать. Когда нужно отстроить продажи в компании с нуля. Как перестать уставать, восстановить энергию, укреплять физическое и психологическое здоровье. И поделится легкими и полезными упражнениями, которые радикально изменят отношение к здоровью и контакту с телом.  Мероприятие будет интересно маркетологам, управленцам, собственникам бизнеса.

Вход по билетам: https://krd.kassir.ru/kassir/event/view/25266

Все интересующие вопросы по телефону: 7-988-314-77-77

 

  .    

 Новости Юга информационный партнёр мероприятия


Уважаемые специалисты Пиар служб и маркетинга, просим не писать нам регулярно письма с подобными вопросами:

разместить статью, как разместить статью на сайте, какие статьи размещать сайте, разместить новость,  разместить уникальную статью, опубликовать пресс релиз, разместить статью компании

Вы можете предложить новость, написав на электронный адрес редакции: info@yug-news.ru

Или воспользовавшись специальной формой, ссылка