E.Mi

Девятиэтажный центр ногтевого дизайна построят в Ростове

Основатель и главный технолог бренда E.Mi Екатерина Мирошниченко строит в центре Ростова школу ногтевого дизайна стоимостью 105 млн руб. Об этом сообщила представитель инвестора Вера Мирошниченко на заседании совета по инвестициям при главе администрации Ростова-на-Дону.

Девятиэтажное задние возводится в районе Дворца спорта. Первые пять этажей комплекса займут учебные классы по моделированию ногтей и повышению классификации и магазин расходных материалов, остальные – дирекция компании.

«За 14 лет работы мы выпустили 10 тыс. специалистов в Ростовской области и свыше 70 тыс. в регионах страны. Но исходя из того количества заявок, которое к нам поступает, нам нужно обучать в два раза больше людей. Мы планируем увеличить количество выпускников до 300-400 мастеров маникюра. У нас также смогут повышать квалификацию 500-600 действующих специалистов Ростова и области. Поэтому мы решили для нашей школы построить отдельное здание», – приводят слова Мирошниченко Дон24

По словам директора Агентства инвестиционного развития Ростовской области Игоря Буракова, бизнес Екатерины Мирошниченко является удивительным. В Ростове он был создан с нуля и смог совершить экспансию в другие регионы и даже страны.

Строительные работы планируется завершить в мае 2017 года, а открытие центра состоится уже в сентябре того же года.

 

Источник:

http://www.dk.ru/news/devyatietazhnyy-tsentr-nogtevogo-dizayna-postroyat-v-rostove-237063209


Уважаемые специалисты Пиар служб и маркетинга, просим не писать нам регулярно письма с подобными вопросами:

где разместить статью, разместить статью, как разместить статью на сайте, какие статьи размещать сайте, разместить новость, где можно разместить статью, разместить уникальную статью, опубликовать пресс релиз, разместить статью компании

Вы можете предложить новость, написав на электронный адрес редакции: info@yug-news.ru

Или воспользовавшись специальной формой, ссылка