«Виртуальные» новостройки в Краснодаре

«Виртуальные» новостройки в Краснодаре

Есть такая народная мудрость: «Лучше один раз увидеть, чем семь раз услышать»,

которая уж очень правдива, особенно когда дело касается покупки недвижимости.

Можно очень долго ездить по новостройкам, слушать хвалебные речи девелоперов, и искать всю дополнительную информацию. На данный момент в Краснодаре чуть менее трехсот законных жилых комплексов, и, если подсчитать время, которое человек потратит на их просмотр и дорогу, не хватит и месяца.

Для того, чтобы упростить себе задачу, можно  зайти на сайт novostroi-ki.ru и воспользоваться новым сервисом, уникальным среди всех поисковиков по строительным объектам Краснодара. Специалисты компании разработали виртуальный тур, с помощью которого можно посмотреть как выглядят сферические панорамы жилых комплексов, на каком этапе ведется строительство, а также оценить инфраструктуру и привлекательность района.

— «Мы решили создать проект для того, чтобы упростить людям поиск жилья. Тем, кто только собирается переезжать в Краснодар, и с городом не знаком, очень сложно оценить местоположение, ближайшие рекреационные зоны, и все те важные факторы, которые влияют на его выбор». — говорит Андрей Телегин, руководитель компании «Novostroi-ki», — «А местным жителям наш панорамный тур существенно сэкономит время, ведь теперь можно совершенно бесплатно, не отходя от компьютера, выбрать себе надежного и проверенного застройщика.»

В планы разработчиков виртуального тура входит масштабное развитие проекта  для того, чтобы была возможность познакомить людей с ближайшими достопримечательностями, а также с ключевыми архитектурными объектами района и города.

Также уже сейчас идет подготовка к созданию подобного виртуального тура по всему Краснодарскому краю, а также Ростову.

— Этот проект — первый в своем роде в Краснодаре. Многие делают такие туры на коммерческой основе, но такого масштабного виртуального тура как у нас, нет ни у кого, -уверен автор проекта Никита Черников,- Кроме того, почти всегда покупатели жилья ориентируются только на ту информацию, которую дает застройщик, а он, как правило, заинтересован только в «верхушке айсберга», в положительной информации о своем объекте. Мы же создаем виртуальный тур только с правдивой информацией о тех жилых комплексах, строительство которых законно, а застройщик- действительно надежный.

Ссылка на виртуальный тур https://novostroi-ki.ru/krasnodar/panoramas/