Пятигорск

Первая бизнес-конференция «Инвестируй в Кавказ!» пройдет в Пятигорске

Министерство Российской Федерации по делам Северного Кавказа совместно с информационным агентством России ТАСС организуют Первую бизнес-конференцию «Инвестируй в Кавказ!». Мероприятие пройдет 14 декабря 2016 года в городе Пятигорске на площадке конгресс-отеля «Интурист» по адресу пл. Ленина, 13. Регистрация участников начнется в 09.30.

В рамках конференции «Инвестируй в Кавказ!» состоится презентация проектов Северо-Кавказского федерального округа, представленных для включения в подпрограммы государственной программы РФ «Развитие Северо-Кавказского федерального округа» на период до 2025 года. Участники конференции смогут ознакомиться с проектами в сфере промышленного и агропромышленного комплексов, энергетики, транспорта, логистики и туризма, которые являются стратегически значимыми для социально-экономического развития региона.

По итогам презентационной сессии пройдет пленарная дискуссия «Инвестиционный и деловой климат СКФО: точки роста и развития». Мероприятие ориентировано на выстраивание диалога между бизнесом и региональными властями. Участникам дискуссии предлагается обсудить ключевые задачи и вызовы региона, обозначить шаги для социально-экономического развития Северо-Кавказского федерального округа.

Источник:
http://tass.ru/novosti-partnerov/3854244