Ольга Косец

Бизнес-инкубатор для модельеров может появится в Краснодаре

С данным предложением выступила предприниматель Ольга Косец.
Об этом она рассказала на приёме у губернатора. По задумке в бизнес-инкубаторе будут не только рассказывать, как правильно шить, но и заниматься поддержкой перспективных проектов.

Ольга Косец, предприниматель: «Молодёжь не хочет идти заниматься ручным трудом. Есть, скажем так, желающие молодые модельеры, дизайнеры, конструкторы, которые хотели бы заниматься, но у них не хватает собственных средств для этого. Поэтому появилась идея, создать бизнес-инкубатор на базе моего предприятия, чтобы широко привлечь людей, которые хотели бы заниматься швейным производством»

Вениамин Кондратьев, губернатор Краснодарского края: «Все, кто пытается себя активно позиционировать с точки зрения стремления заниматься бизнесом, мы поддерживаем всех — средний и малый бизнес. Это наша экономика, экономика нашего региона. Это, наверное, отчасти локомотив, потому что больше половины сегодня у нас бизнесменов — это представители среднего и малого бизнеса. Поэтому мы должны их поддерживать. Наша задача — сделать так, чтобы они на самом деле успешно работали, создать условия для этой успешной, комфортной работы».

Вениамин Кондратьев попросил руководителя департамента инвестиций и развития малого бизнеса помочь в реализации идеи.

Портал «Новости Юга» внимательно следит и сопереживает индустрии моды на Юге России и готов всячески информационно и организационно содействовать  его развитию. Свои предложения Вы может отправлять на почту редакции: info@yug-news.ru

Источник:

http://www.efcate.com/show_news__/2016/12/06/155439