Azov Developers Meetup

В Таганроге пройдёт конференция для разработчиков ПО — Azov Developers Meetup

В субботу, 10 декабря в Таганроге пройдёт конференция о новых тенденциях в разработке программного обеспечения — Azov Developers Meetup. Мероприятие организует компания «Аркадия», разрабатывающая ПО на заказ для бизнеса с 1993 года. В Санкт-Петербургском и Таганрогском офисах компании работает около 450 специалистов.

Имея многолетний обширный опыт в различных аспектах разработки ПО, специалисты компании поделятся накопленными знаниями и расскажут о новых тенденциях и подходах, применяемых в IT-индустрии.

Участники конференции узнают о новом фреймворке Angular 2; об опыте использования HBase и Phoenix в качестве основы ETL-приложения на Node.js; о машинном обучении, параллельных и распределённых вычислениях в разработке новых медицинских препаратов. Ещё один доклад будет посвящён теме Zero downtime — как релизить продукт миллионам пользователей, чтобы они ничего не заметили.

Руководитель таганрогского офиса поведает об основах Agile Project Management, а тимлид одной из команд поделится живым опытом выстраивания процесса и применения лучших практик (best practices) с нуля на существующем продукте.

Наконец, слушатели узнают, зачем QA-специалисту сертификация ISTQB и как к ней подготовиться.

Среди участников, заполнивших анкеты, будет разыграна лотерея, а для тех, кто задаст лучшие вопросы докладчикам, организаторы готовят специальные призы.

Конференция пройдёт в конгресс-отеле «Таганрог» на Дзержинского, 161. Начало — в 10:00, регистрация с 9:00.

 

Источник:

http://www.donnews.ru/V-Taganroge-proydet-konferentsiya-dlya-razrabotchikov-PO—Azov-Developers-Meetup_27523